на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

На пк выйдет? [x]

Как вы думаете игра выйдет на пк?

Комментарии: 87
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ОТСТУПНИК Style
Секретный огент поситил нас xDDDDDDDDDDDD

9

Выйдет, но скорее всего с задержкой на пару месяцев.

6

Надеюсь что выйдет.Но еще не известна дата выхода и целевые платформы.Так что надо надеется на лучшее.

4

ОТСТУПНИК Style
дружок, ты неповеришь, но на playstation, Xbox и т.д. можно тоже скачать торрент эдишн. или диск отдать, подарить, на болванку и т.д.

4

Наемник Дедпул
черт а ведь правда.Тогда если на ПК не выйдет куплю шайтан коробку

4

он будет на пк лохи выйдет через месяц после консольных версий и сто процентов с дополнительным контентом которого не будет на x-box и ps3 отступник тупой лысый хер

4

Если игра не выйдет на ПК - это будет прискорбно =(

4

ОТСТУПНИК Style
выйдет, и когда это произойдет ты так опозоришься

3

Стоп! Если игру делают High Moon Studios.
Тогда на пк выйдет так как они сделали Transformers Fail of Cybertron!

3

хочу показать f*ck всем тем кто не верил что на пк не выйдет,вот инфа:
Экшен от третьего лица Deadpool с одноименным персонажем комиксов в главной роли выйдет не только на Xbox 360 и PlayStation 3, но также на персональных компьютерах. Об этом свидетельствует страничка проекта на сайте североамериканской комиссии ESRB по возрастной классификации игр.

ESRB не раз становилась источником подобных новостей, и все они оказывались правдой. Тем более Deadpool — это новый проект компании High Moon Studios, чьим играм выходить на PC не впервой.

Выход Deadpool запланирован на лето 2013 года.
ОТСТУПНИК Style
suck it!=))

3

rock men over 9000
Подтверждаю
http://gamemag.ru/news/deadpool-viydet-na-pc-84844

3

Deadpool выйдет на PC + рейтинг от ESRB

Sirius03, 18:39, 24 февраля 2013, 18:43, 24 февраля 2013

Североамериканская комиссия ERSB, опубликовали на своем сайте информацию, где был выставлен рейтинг предстоящей игре от High Moon Studios - Deadpool. Игра получила рейтинг "M". но самое интересное, что в сообщении указана PC-версия.

Конечно официальных данных до этого не поступало, но ESRB не раз становились источников достоверных новостей. Да и студия-разработчик, в основном, основывались на PC-сегменте. Вот парочка выдержек из резюме проекта:
"Игроки выступают в роли наемника - Дэдпула, которому предстоит прорываться через толпы врагов в целях поимки "злого миллионера". Сами же противники, будут делиться на два типа: одни используют оружие ближнего боя (мечи, молоты...) другие же предпочитают дальнее (автоматы, дробовики, пистолеты). Сами бои, сопровождаются криками боли, фонтанами крови и прочим. В игре представлены и некоторые виды атак с разрезанием конечностей. Есть и стелс-атаки, которые более детально, с различных ракурсов, изображают нанесение удара.
"На протяжении всей игры, Дэдпул произносит фразы и шутки с преувеличенными актами насилия, вроде “No guts no glory” и т.д. В игре так же присутствует немереное количество непристойных выражений, сцен и материалов сексуального характера (сцена в туалете с надувной куклой и т.д.). Присутствие нецензурных выражений."

Ссылка на резюмеклац

Релиз намечен на лето этого года.

3

Buizle
Спасибо за обнадеживающие новости.

3

ОТСТУПНИК Style



Откуда тебе это известно?!

2

насрать. есть все 3 платформы. не выйдет на пк значит СКАЧАЮ для бокса=) политика такая=) комп лицензии, а консоли онли пиратка=)

2

ОТСТУПНИК Style
на xbox тож пиратку можно скачать,только мучаться больше будешь,так что тут ты не прав

2

High Moon Studios поле консольного релиза делают порт на Pc так было с 2 трансформерами

2

Леди Дедпул
Да разрабы вобше не высказывали своих мнений.А поиграть за без башенного психа с самурайскими мечами ой как хочется

2

Просто Джокер
самурайский меч более острый, длинный и закругленный. а меч ниндзя маленький, прямой и не очень острый (не как самурайский)

2

То, что киношники сделали с Дэдпулом в "Росомахе"... может и хорошо, если не выйдет.

2

Ура! Есть вероятность того, что игра выйдет на ПК!)))

2

выйдет, если не сразу так отложат, на консолях много денег не соберут, а РС самое то

1

если на ПК не выйдет то эмулятор в помошь.Но все же надеюсь что выйдет

1

Генерал Гривус [forever]
Какой эмулятор?На Xbox360 и PS3 даже рабочих эмулей нет.

1

Activision пока не анонсировала платформы, на которых появится экшн, но известно, что игра готовится к появлению в 2013 году.

1

ОТСТУПНИК Style
а так же не только человек-паук из марвеловских выходит на пк.все игры x men и marvel ultimate alliance,к сожалению только 1, и насколько я знаю,всё зависит от финансирования

1

ОТСТУПНИК Style
ещё фаентастическая 4

1

Наемник Дедпул
это основной разработчик

1

народ,у кого нибудь есть новая инфа о этой игре???

1

assassin123321

I am alive изначально должен был выйти на ПК, но за полгода до выхода его исключили из списка платформ.
А о Deadpool на ПК вообще не заикались.

1

DEADPOOL 2
Да такое вполне возможно.Трансформеры не первая их ПК игра.

1

Пока ничего не известно,одни слухи.Но вроде как в конце месяца или в началае октября должна выйти новая инфа по игре,тогда может и узнаем.

1

6363
Официальной инфы не было,но скорее всего так и будет :)

1

Mary_Jane
Если пиратить не будете то наверное выйдет :) К тому же разрабы сами не против выпустить ПК версию.

1

Просто Джокер
В Твиттере писали,правда не все разрабы,а один из разработчиков.
А поиграть за без башенного психа с самурайскими мечами ой как хочется
У него не самурайские мечи,а мечи ниндзя :)

1

Просто Джокер
Теперь остается только ждать :)

1

.ZarvuR.
Тут то точно такого не будет,как в фильме,где сценаристы намудрили с образом Дедпула.

1

ESRB и RDR на ПК анонсировала,так что не факт что будет.

1

ОНА ВЫЙДЕТ НА PC ФАКТ!!!ЧИТАЙТЕ

Игромания №3 2013

1

скачайте ..В Гугле. [скачать журнал......]{см тот комент}

1

Игромания и про RDR с MK такое писала,так что полностью ей нельзя верить.

1

Похоже что теперь выйдет,в Стиме нашли трофеи игры =)

1

rock men over 9000
Связаны,тестовые трофеи игры были загружены в Стим,и их смогли выудить :)

1

High Moon Studios они же создатели Конспирации Борна лучше бы его перенесли на ПК.

1

rock men over 9000
Я уже блог про это создавала :)

1

Леди Дедпул
не знал,не видел,это было давно и не правда=)

1

rock men over 9000
Даа,конечно :D У меня все тоже самое + информации больше.

1

Кстати,скоро уже обещают выложить системные требования игры =)

1

выйдет! в стиме можно уже предзаказ сделать :)

1

уже доказано что выйдет, в стиме есть возможность сделать предзаказ

1

Ну да,это было уже сказано еще до появления игры в Стиме :)

1

народ,игру делает компания Raven Software(которая зделала нам X-Men Origins: Wolverine,которая вышла на пк)будем надеяться что и эта игра выйдет на пк,пока везде пишут что не выйдет.и почти все марвеловские игры выходили на пк

0

rock men over 9000
Raven software равзалилась,она никак не может участвовать в разработке игры,насколько я знаю ни один из ее сотрудников не переходил в High Moon Studios.

0

Наемник Дедпул
я читал что они начали создание игры

0

rock men over 9000
Нет,новой инфы по игре еще не было.

0

Cуисейсеки
Ну и ладно,не выйдет так на консоль куплю :)

0

Леди Дедпул
Ну они вроде не особо отличаются.И о чем там писал разраб?

0

Просто Джокер
Отличаются,еще как.
И о чем там писал разраб?
Так и писал,что типа по его мнению игра получается хорошая и он не против увидеть ее на ПК.

0

Леди Дедпул
Рад слышать.ОЧЕНЬ РАД
assassin123321
спасибо не знал

0

Леди Дедпул
ему директАр Гта скозал :D

0

Леди Дедпул
не факт,но надежда есть=)

0

DeaDpOOl biG DAdy
ссылка на статью или что нибудь есть,а то покупать как то не круто=)

0

Леди Дедпул
со стимом достижения никак не связаны,хотя может ломанут,если уже не ломанули=)

0

Дэдпул поведал точную дату выхода его игрушки и рассказал, какие бонусы ждут всех, кто предварительно закажет игру на GameStop и Amazon.

Дата выхода игры: 25 июня 2013-го.
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3 и PC.
за доп информацией сюда!
http://deadpoolneverdie.ru/news/data_vykhoda_igry_i_pljushki_za_predzakaz/2013-04-18-696

0

извини мне показалось ты написал если игра выйдет на пк это будет прискорбно

-5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вы думаете игра выйдет на пк?

-5

Ключевое слово известно, и на этом пока и остановимся.
А если честно, я не могу тебе это сказать, поскольку подписал соответствующие документы.
Могу лишь дать пищу для размышления: Игры MARVEL, избегают ПК. Исключение Человек-паук, ибо он сильно раскручен. Плюс именно на ПК сильно развито пира... торрент идишн, а Дедпул слабо раскручен, так что ПК для него не ликвидно. - Это лишь пища для твоего ума, не подавись, и опять же повторюсь, что из достоверного источника мне известно точно что ПК-версиии не будет.

-28