на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Ошибка 0х0000007b

ребят, помогите пожалуйста. при запуске выскакивает ошибка 0х0000007b. я и весь софт обновил, и от имени администратора запускал. ничего не помогает. такая же история с игрой Ведьмак 2. винда 8.1. мне говорили что проблема может быть в винде, но я думаю есть способ запустить эти игры на виндовс 8.1

Комментарии: 12
Ваш комментарий

конечно в винде проблема:) нахрен тебе эта восьмерка? ставь семерку и не парься. До 10 обновляться тоже не советую, т.к. под нее половина софта и игр не пашает. Не то что старых, современных:)

0

SaDaR
У меня нет проблем на Windows 8.1
Tommy_Koratel
Сделай чистую установку Windows х64

0

SaDaR
у меня ноут с уже установленной восьмёркой. и в нем есть минус, нет дисковода.

-1

Tommy_Koratel
1.возьми флэшку на 4 гб
2.Скачай MediaCreationTool (Утилита от Майкрософт для установки последней Вин10)
3. Используй активатор
Винда поставит все новейшие драйвера. Так же можешь просто обновиться до 10 версии.
Если проблема останется, то это уже по части железа и стоит делать:
1. Проверьте память на ошибки.
2. Проверьте жесткий диск на ошибки и вирусы.
3. Поверьте загрузочный сектор (MBR) на вирусы.
4. Проверьте оборудование.
5. Обновите драйвера.
Если что не понятно то пиши...

-1

Tommy_Koratel
чаще всего проблема в винде либо в жётском диске ,проверить винт если нормально всё перебей винду и всё!

0

PC1234567890
согласен! Достаточно посмотреть параметры S.M.A.R.T.

0

Ryazancev
нет дружище параметров S.M.A.R.T. не всегда достаточно,у меня были случаи

0

Как тебе и писали проверь винт и загрузи систему с live cd, ( например Мультизагрузочный 2k10 Live )
Запиши ее на флэшку и запусти с нее винду, там полно утилит и для HDD и для системы, потом с live cd 2k10 запусти утилиты для тестов стабильности железа, ну например aida64( Там есть данный тест) \
Проверь как будет работать винда запущенная с Флэшки!
Если что пиши подскажу

0

Windows 10 Pro x64 - работают абсолютно все игры (включая Deadpool), пока есть время - обновляйся

-1

ребят. на 10 не перейду не при каких условиях. я уже обновлялся. и в тот же день откатил версию винды обратно. так как много чего не работало и не работал руль (люблю посидеть в автосимуляторы на руле)

-1

мой знакомы может что-то намудрить и на компе будут стоять 2 винды. он делал так моему дяде. устанавливал ему XP для запуска какой-то игры

-1