на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Управление на джойстике работает некорректно

Проблема в том,что управление на джойстике работает не корректно,то есть в настройках управление с клавиатуры на геймпад не меняется,хотя джойстиком вроде управлять можно.Так же инвертировано управление персонажем и некоторые кнопки расставлены не в том порядке как должны быть.Настройка геймпада в меню закрыта,хотя он подключен.В чём проблема ?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Попробуйте скачать XInputEmulator, там несколько файликов, их нужно сбросить в папку где хранится exe-файл игры, после этого геймпад определяется как от x-box и все работает. У меня самого геймпад Dialog. Этим эмулятором пользуюсь давно, еще ни разу не подводил. Если не найдете на просторах интернета, то обращайтесь, куда нибудь залью.

10

Ищите x360ce и пользуйтесь им на здоровье.

6

jayja
точно также, но у меня ещё и камера крутится

4

Shecurok
ну у меня с камерой всё норм пока.

3

alekslp93
Дело в том, что если кинуть xinput1_3.dll кинуть в корень, игра будет вылетать перед логом разрабов (Ну там всякие Unreal Engune 3 и т.д.)

3

У меня вообще геймапад не определяется.

3

ml_storm
У меня тоже не определятся в игре((( вот мой джостик http://www.defender.ru/products/game/gamepad/game-racer-wireless-pro/

3

Нашел решение проблемы,по крайней мере для себя.Сверху есть переключатель с DirectInput на XInput.Для новых игр нужен режим XInput.

3

jayja
где конкретно находиться тот переключатель?

2

jayja
можешь написать все от и до как проблему решить?

2

Если вы используете эмулятор геймпада x360ce и во время игры перепутаны кнопки, значит в файле x360ce.ini нужно добавить строки
HookLL=0
HookCOM=1
HookSA=0
HookWT=0
HookDI=0
HookPIDVID=0
HookName=0
После строк
[InputHook]
HookMode=1

2

Subaru BRZ STI
Огромнейшее спасибо,теперь игра Mother Russia Bleeds видит джойстик!

3

тогда играйтесь с программой xpadder

1

RoleХ
между левым и правым тригером,там есть 2 буквы D и X и между ними переключатель.нужно переключить на Х

1

Victor_666
у меня эмуль работает не коректно, при настройке кнопок геймпад у меня автоматично нажимает вверх "pov up" у меня genius grandias 12 usb, в другом эмуле "x360ce" все норм, токо он в дедпуле не работает, вылет при загрузке

1

Пробуйте разные версии x360ce. Я играл с версией 3.1.4.0 и все работает прекрасно, ничего в игре настраивать не нужно было, кнопки автоматически настроились, ничего не вылетало

1

А если у меня джоистик бравис.

1

GpaD
А куда скидывать файлы эмулятора. Я скинул в папку binaries. ничего не изменилось...

1

Victor_666
Спасибо,все получилось)

EugeneLife
А ты настроил этот эмулятор?вот если что как настроить его http://madalex-days.livejournal.com/20888.html

1

Да все работает XInputEmulator подошол качал отсюда http://2file.net/get/13410 но чють подкоректировать нада :
keyY=1
keyX=4
keyA=3
keyB=2

1

а что тут и как вставлять,пожалуйста дайте скрин где и на какую кнопку вставлять

к

1

Всем привет те кто играет геймпадом в ф1 2016 есть ли у кого нибудь готовые настройки xbox360ce на плавность стиков ?

1

Здравствуйте! У меня два беспроводных геймпада одной фирмы и марки (различаются только цветом). Возникла такая проблема. При подключении к ПК система видит их как разные устройства, однако при привязке кнопок геймпада к клавишам клавиатуры или мыши оба геймпада настраиваются как один и каждый из них выполняет функции одного. Спасибо.

0