на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Впечатления от игры [Xbox 360]

Как всегда за несколько дней до релиза игра для Xbox 360 есть на торрентах. Ваши впечатления?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я играл приблизительно час. Могу сказать следующее:
1) мне показалось, что графика слегка уступает современному уровню Unreal 3, но в то же время качественно сделана анимация и монтаж.
2) динамичная и удобная боевая система. Легко комбинировать использование холодного, огнестрельного оружия и вспомогательных средств (различные гранаты, мины (!), капкан (!!)), но при всем этом почему-то бой приедается уже сейчас. Дело в том, что, во-первых, враги ведут себя по большей части одинаково (есть мечники, есть стрелки, только выглядят по-разному), а во-вторых, можно с успехом выигрывать все схватки, кроме схваток с боссами, парой комбо и даже не задумываться о том, что есть другие удары, суперудары, апгрейды и т.д.
3) есть море улучшений для оружия и героя, что очень понравилось.
4) юмор действительно хорош, причем порою он настолько черный, что кажется, игру после выхода могут приравнять к Manhunt и Postal.
5) в главном меню представлены 8 глав, при этом, поиграв один час, я прошел три из них. Выходит, либо, нигде не сказано, что это только первый акт, либо игра занимает по прохождению не больше Journey или Unfinished Swan. Что, мне кажется, просто недопустимо. Сколько, 800 рублей? в Стиме стоит удовольствие на 3 часа.

Общее впечатление наводит на мысль, что это нормальный середнячок сродни X-men: Wolverine от Raven Software, который лучше купить на распродаже.

9

Cates fan
Ну в принципе я много и не ожидал от этой игры. Но то что описал мне нравится:черный юмор есть,причем крутой как говоришь, боевка крутая есть,ну а то что враги тупые в многих играх про суцпергероев враги мозгами не отличаются,апгрейды это хорошо.
Ну а прохождение это ладно.Я и короткие игры долго прохожу)
X-men Origins Wolverine мне очень понравилась, столько мяса и крови

5

Да-да! С юмором все вообще прекрасно, концентрация даже выше, чем в The Bard's Tale. Думаю, если на ПК сделают нормальную графику, игра сильно выиграет.

3

Cates fan
на ПК нет "лесенок", есть цветокоррекция и лёгкая тасселяция дыма. И всё. Ну и FPS выше.
Но игра выглядит также блекло, в отличие от Wolverine 4 летней давности. Контраст разработчики не выкрутили.

0