на главную
об игре
Deadside 14.04.2020

Не лицеприятная графика на максимальных настройках

Я играю в Deadside, вчера заметил, что у других игроков окружающий мир выглядит куда привлекательнее чем у меня. Я не могу понять в чем проблема, так как у меня стоят максимальные настройки в игре. Если кто-то знает что с этим делать, подскажите пожалуйста!

Мой скриншот:

Скрины других игроков:

Комментарии: 23
Ваш комментарий
InboxM написал:
снести и поставь заново Windows

воу воу, полегче ковбой. игра только вышла в стим в раннем доступе. это сырое дерьмо не стоит таких телодвижений

1

пекабир
Если ты, шериф сказал бы об этом в первом своём посте, возможно я не советовал человеку делать такую процедуру. Что же ты молчал.

0

разрешение экрана у тебя маленькое. дср накати, если конечно характеристики пука позволят

0

пекабир
Ничего не изменилось

0

Lumarkin
что поделать, меняй монитор. сколько у тебя 1280х720?

0

Lumarkin
Настройки драйверов может быть? Попробуй сбросить по умолчанию.

0

Lumarkin
а чтож скрин такой малюсенький? или ты его потом пересжал до 1600х900?

0

есть то как бы красивые скриншоты с видами траавоона а есть бытовые тяп ляп.
я так чета особой разницы значится как то не вижу из приведенных кринов. можно только пойти в драйвер и выставить там принудительные анизотропную фильтрацию х16 и мип мапы максимальное качестве а в самой ире только антиалайзинг душистый всякий попробовать какую то там опцию которая пытается завести амбиен оклюжен нвидиевский в случае нвидиа видеокарты. как бы собственно и все. а скрины ище могут быть запилены с помощью дср в более высоком разрешении и пережаты с фхаа дабы листва выглядела более объемной и мягкой.
еще в драйверах если кара нвидиа можна попробовать включить

0

Такая графика очень проста. 2080Ti+трассировка и вуаля.

0

В этой игре нет никакой трассировки ты куришь что то?

0