Deadside

6.1
()

Не лицеприятная графика на максимальных настройках

Я играю в Deadside, вчера заметил, что у других игроков окружающий мир выглядит куда привлекательнее чем у меня. Я не могу понять в чем проблема, так как у меня стоят максимальные настройки в игре. Если кто-то знает что с этим делать, подскажите пожалуйста!

Мой скриншот:

Скрины других игроков:

разрешение экрана у тебя маленькое. дср накати, если конечно характеристики пука позволят
пекабир
Ничего не изменилось
Lumarkin
что поделать, меняй монитор. сколько у тебя 1280х720?
Lumarkin
Настройки драйверов может быть? Попробуй сбросить по умолчанию.
Lumarkin
а чтож скрин такой малюсенький? или ты его потом пересжал до 1600х900?
пекабир
Я не знаю почему так, это скрин из стима, если это что-то значит.
Вот параметры моника

InboxM
Попробую, хотя, я смотрел настройки видеокарты, вроде нормально всё
Lumarkin
ты в игре разрешение экрана менял? что там у тебя в настройках то стоит?
пекабир
Всё стоит как надо(

Lumarkin
у тебя даже размер интерфейса на скринах отличается.
с постпроцессингом поиграйся, такое ощущение, что он картинку портит
пекабир
Я тоже так думал, но это ничего не дало, к сожалению, а на счет интерфейса не знаю, может как связана со стимом. Это скрин я делал через "Print Screen"
Lumarkin
в ini файлах надо копаться. хрен его знает, что эти рукожопы там накрутили в двигле.
посмотрел чужие скрины в официальной группе вговнякте. вроде +/- такой же графон у всех
Lumarkin
Ситуация и правда интересная, даже не знаю чем помочь. Но все таки проблема может быть в дровах банально. А если попробовать удалить драйвер через Display Driver Unistaller? + после вручную удалить все файлы кэша?
InboxM
Я проверю и этот вариант, но я только сегодня поставил новый драйвер и все равно ничего не поменялось.
Спасибо за помощь!
пекабир
Может я уже вконец поехал кукухой на карантине, но, все же, я нашел места, где делались некоторые скрины и у меня выглядит явно хуже(
Спасибо за помощь!)
Lumarkin
Ну ещё один самый лучший вариант, снести и поставь заново Windows. Если ситуация не изменится, значит корень проблемы в самой игре.
InboxM написал:
снести и поставь заново Windows

воу воу, полегче ковбой. игра только вышла в стим в раннем доступе. это сырое дерьмо не стоит таких телодвижений
пекабир
Если ты, шериф сказал бы об этом в первом своём посте, возможно я не советовал человеку делать такую процедуру. Что же ты молчал.
есть то как бы красивые скриншоты с видами траавоона а есть бытовые тяп ляп.
я так чета особой разницы значится как то не вижу из приведенных кринов. можно только пойти в драйвер и выставить там принудительные анизотропную фильтрацию х16 и мип мапы максимальное качестве а в самой ире только антиалайзинг душистый всякий попробовать какую то там опцию которая пытается завести амбиен оклюжен нвидиевский в случае нвидиа видеокарты. как бы собственно и все. а скрины ище могут быть запилены с помощью дср в более высоком разрешении и пережаты с фхаа дабы листва выглядела более объемной и мягкой.
еще в драйверах если кара нвидиа можна попробовать включить
Такая графика очень проста. 2080Ti+трассировка и вуаля.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.