на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Дедмен - гей?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нет. Он не гей.

Спойлер

Он искусственно выращенный человек из стволовых клеток. У него нет своего «берега». И, как-бы, он относится к жизни как обычный человек. И за два прохождения игры, не заметил, чтоб он как-то выражал свои «чувства» или «предпочтения». Не знаю, как это написать, короче - он не п*дор. Он чисто дружественный персонаж

.

1
не заметил, чтоб он как-то выражал свои «чувства» или «предпочтения»

Он то не выражал, но если помнишь, Из-за его "особенности" он не имел должного опыта общения с людьми и не знает что такое "личные границы".

Спойлер

Именно поэтому он так близко пододвинулся к Сэму в душе, когда рассказывал информацию, которой знать не должен был.
Далее он вышел из душа со словами "Ну, Сэм, ты парень то что надо", прикрываясь перед прослушкой своей неординарной ориентацией.
В следствии чего, многие недалёкие или неосведомленные могли подумать то, о чём спросил автор поста.

Это японский продукт, а не американский, так что всяких "предпосылочек" там нет

0

Slonvprotivogaze
Зачем советовать проходить игру, когда человек задал простой вопрос, на который логичнее просто ответить? Более чем уверен, что при положительном ответе этот игрок не станет марать свой ПК об это непотребство!

savanervi
Точно сказать не берусь, так как не играл (вообще не играю в тот шлак, что выкакивают японские и корейские разработчики). Однако на просторах ютуба ты найдёшь тройку видео, где где автор даёт подтверждение гипотезе о том, что "воняет голубизной". Хотя прямого визуального подтверждения в игре вроде как нет.

16