на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Механика дорог

Кто-нибудь в курсе, как работает строительство дорог в игре? Вчера и сегодня убил по полдня, чтобы построить дороги от озерного узла до южного, частично некоторые дороги были начаты (ресурсы на строительство были закинуты), частично полностью строил с нуля. Можно ли просто подождать пока другие игроки построят все дороги, или их в любом случае нужно строить самому, чтобы они появились в мире и все совместное строительство заключается только в том, что иногда в твоем мире на дорожных пунктах смогут появляться ресурсы? Ну и заодно вопрос, появились ли у кого из играющих мои дороги без их строительства через всю вторую карту?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Саня Балтийский
Тебя кидает в некий пул, где игроков неизвестное количество.
Ты представляешь что бы было если бы кидало ко всем?
Уже бы все застроили к чертям.

0

Саня Балтийский

Саня Балтийский написал:
Можно ли просто подождать пока другие игроки построят все дороги

Можно, но если все игроки на твоём сервере будут ждать и думать как ты, то вы все будете ходить пешком до конца игры.

Саня Балтийский написал:
вопрос, появились ли у кого из играющих мои дороги без их строительства через всю вторую карту?

Да, точно так же у тебя появляются чужие, появление всех чужих построек происходит сразу же, как только ты подключаешь конкретную точку с её областью к хиральной сети.

0

Я сам все дороги построил на карте, десятки тысяч ресурсов вложил, особенно тяжко было по другую сторону горы, там дороже всех и керамики нет ни фига. Зато лайков летит полно за это.

0

-zotik-
И сколько времени ушло?

0

william1992
Много. Так как я занимался спецом этим. Керамика в основном у мулов на начальной стороне приходилось зачищать. И на машине возить. И заниматься этим лучше когда бриджес сама даст тебе машину, так как машина мулов мало вместительная. А бриджес гдето 2500кг вмещает

0

-zotik-
А чтоб это делать, ты отключал синхронизацию? Чтоб других построек не было?
Или как? И как тогда тебе потом лайки ставили?

0

william1992
Нет, зачем? Лайки летят только так. Где-то по 200+ главное хиральную сеть провести там хоть немного но закинул кто то, а с нуля вообще жестко будет

0

-zotik-
Вот! Вопрос на муллион: а когда и при каких условиях бриджес дает грузовик???

1
Комментарий удален

TyanKa
Знаю. В инфе написано что около 100к влил в дороги.

-1