на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Пустые гематические гранаты и пакеты с кровью

Не могу догнать, как заряжать пустые гематические гранаты и пакеты с кровью? После того, как заканчиваются заряды и, например, гранатой уже пользоваться нельзя - она висит в инвентаре, пустая и написано "использовано". Так как ее зарядить? Если такой функции нет, то нафига Герой держит ее в инвентаре? Почему он сам (автоматически) просто не выбрасывает пустую гранату и пакеты с кровью?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Потому что их можно переработать, тебе говорили же уже по любому в игре, что переработка инициатива президента, нечего нет не нужного и тд.

3

Не знаю актуально еще или нет, но гематические гранаты это все те же гранаты, у тебя 5 оболочек с гранатами это - (оболочка, взрыватель и все остальное что бы они взрывались(делали БУМ), кровь в них вкачивается непосредственно перед броском, поэтому когда ты бросил все 5 гранат, то все ты их истратил, с болосганом та же тема, но я так подозреваю после отдыха пополняется общий запас ( 1/24 (24 это общий боезапас, как в шутерах, ты зарядил 30 патронов в запасе 160 к примеру) (а вот 1 этот то что у тебя в патроннике) то есть балосган стреляет один раз у него один патрон.

П.С. Надеюсь это кому то понадобится...Хотя вряд-ли

0

Не думаю что ты правильно ответил. Написано гранаты будут тратить кровь Сэма, для этого у нас в запасе пакеты с кровью, мол сначала гранаты будут тратить кровь из этих пакетов а потом из Сэма. Да только я тоже не пойму как. Потратил я 5 гранат и что ? Дальше ничего не происходит. Пакеты лежат а перезарядить нельзя

-3
Комментарий удален

TyanKa
В игре не играл но, там вроде как механика на том что надо новую пушку использовать. Стримеры их несколько штук покупали. И не перезаряжали, а новую доставали.

0

TyanKa
Отдыхаешь, боезапас пополняется, качая звезды можно открыть пушки следующего лвла с большим боезапасом, во всех сюжетных файтах, что видел, всегда валяется оружие повсюду.

0

Garry3Fingers
я тоже в игре услышал что боезапас пополняется во время сна, но что-то мой боласган так и остается 1/24

0