Death Stranding

7.7
()

Йо ХО ХО , а будет взлом, как думаете?

Vitalik87Gera #
4
Какие слухи народ?
jax baron #
8
Vitalik87Gera
Никаких codex страдают дурью, а остальные стары взломщики не появиться, а новых и подавно не будет, если и взломают где то в октябре..... Дай бог!
Vitalik87Gera #
1
а как там пацик который Одисею взламал? Че с ним?
Vitalik87Gera
это всё одноразовые крякеры однодневки, так же как и взломавший sniper ghost warrior 3 или какая там,где были загрузки по 5 мин, он обещал похоронить денуву и ломать другие игры,но дальше одной игры так и не пошло, надежда токо на codex
legusor #
10
денуву в актуальных играх больше никто не ломает и ломать не будет. ожидайте сливов только в двух случаях:
1. разработчик по ошибке бросает unprotected.exe.
2. разработчик снимает с игры защиту.
либо защиту наконец-то довели до ума, либо все кулхацкеры уже на карандаше у своего товарища майора. может, есть еще какая-то причина, но это неинтересно и вряд ли кому-то есть дело.
Уже несколько месяцев ждём взлом Resident Evil 3: Remake, даже нет смысла дальше ждать чуда от Death Stranding. Как сказал человек выше, всё зависит от разработчика, а вообще надо постараться покупать со скидкой, ибо 3500 рублей много.
Kokoprime1991 #
13
И куда (самое интересное) делся(лись) 0xEMPRESS или как они там себя называли... Как появился так и пропал... А с таким энтузиазмом кричал БУДУ ЛОМАТЬ ВСЕ... в итоге видимо его уже поломали...
Ocean_CJle3

я на плати ру ключик стимовский за 2500 взял, и радуюсь ,что нашел кубик из понятно откуда)
Да хоть ждите до самой смерти.
Vitalik87Gera
Говорили, что после Одиссеи чувачок сказал, что тяжко одному ломать, нужен донат, чтобы этим заниматься постоянно и пропал потом. Такие вот дела.
Ocean_CJle3
Я купил оффлайн-активацию ради сюжета, за 350р и играю спокойно в самую свежую версию игры ;)
FAHTOM Live #
8
Emix100
Ты конкретно воров поддержал, оффлайн-активация ворованные аккаунты.
Там говорят муторно в офлайне, а в онлайне раскрывается, так как все друг другу помогают, лучше скидки дождаться, в офлайне неиграбельно
Kokoprime1991 #
9
Ричардs
Ага одни помогают, другие подсирают... тут в какую сессию попадешь- увы ГЕНИЙ, не допер дать возможность собрать свою пати из +-10 человек на сессию. Ибо найдется одно мурло , которое будет строить там где не надо и кучу смайликов лепить на парадный вход с целью лайкодрочерства -_- . Мне такой ОНЛАЙН только мешает.
Jemmi #
1
Kokoprime1991
с третьей главы тебе будет плевать на парад лишь бы побольше расставили мостов лестниц и канат)
ps: а купившеуму оффлайн активацию, покойся с миром, либо читы юзать и потерять интерес к игре, в одиночке это извращение, кодзима не зря говорил что не рекомендует играть в оффлайне
worys #
4
Kokoprime1991
Постройки не к месту можно разобрать, и можно устанавливать связь с определенными игроками дабы их постройки появлялись с куда большим шансом.
Jemmi написал:
кодзима не зря говорил что не рекомендует играть в оффлайне

Да вот только он как раз сказал играть в онлайне, что впрочем логично ведь вся эта игра один большой посыл что бы человечество объединялось и переставало враждовать.
Ричардs
в Офлайне зае... строить шоссе, а без него в итоге зае..... играть в игру :)
В этом году нет таких игрух чтоб шум подымать.
Люди и есть паразитный шум
Jemmi #
1
comendant
ну киберпанк порезанная есть, в ноябре выйдет, если переносов еще не будет, чтоб еще что-то порезать)
william1992 #
4
Kokoprime1991
Это и называется живой мир. Где все живёт своим чередом, а не так как тебе хочется
FAHTOM Live
с чего ворованные? Эти аккаунты люди покупают сами. Зачем нужно воровать если это окупается
FAHTOM Live #
5
Павел Толкачев
Да с того что это взломанные аккаунты других людей, И если ты купил к примеру такой аккаунт его реальный владелец может вернут у которого аккаунт этот угнали, Просто у этих бизнесменов этих аккаунтов до опы и они занимаются конкретно воровством, Был случай сидел я в GTA 5 и там зашел мужик онлайн и задал игрокам вопрос могут ли вернут аккаунт который он купил за 200 р вернуть, Тот кто покупает в таких группах нелегальный доступ за 150 р поддерживают жуликов, Ты бы так купил игру за свои кровные 3500 и тут бы какой то жулик тебя ломанул и продавал бы доступ к твоему аккаунту.
напомните мне когда ее сломают
Saint01 #
2
тут фишка в онлайне , так что какой смысл взлома
Kokoprime1991 #
7
Saint01
Какая фишка?
1)Общие постройки, аля делим ресурсы? - Ладно-бы еще в тему, но найдется идиот которые АБЫ построить и получается засрать лимит на строительства и просрать общий ресурс...
2)Сдача на склад в надежде, что найдется АДЕКВАТ и доставит вашу посылку, а не ухайдокает ее?
3)Тупорые лайки, которые уже в кошмарах сняться? Лайкодрочеров на костер нужно, особенно тех кто любит у входа в Бриджет ставить смайлики и прочую еристь...
4)Бесконечные загрузки при сливании в общак?
Все это полный бред, я лично получаю удовольствие от того что сделал САМ, а не доверил кому-то, поэтому вырубил к чертям собачим это не-до онлайн...
Этот онлайн- по сути легальный трейнер- не хотите париться, ждите другой сделает, а смысл играть тогда???
Вот если-бы в 2(+) можно было-бы играть это еще интересно было-бы, но реализовать сложно ибо СЭМ у нас-же особенный блин -_-
Saint01 #
2
Kokoprime1991
а лайки кст можно в настройках отключить)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.