на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Как отключить постройки других игроков?

Собственно как отключить постройки других игроков?
Я понимаю атмосфера и все такое, но меня прям бесит что какой то Игорек уже пробежал и все сделал.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

kazak119
Игорь это нпс, это обучающее место. Потом в 3 главе офигеешь один дорогу строить

27

Ну наверное играть в оффлайне :)
Хотя скорее всего его лесенки с первой миссии уже у вас в кэше на приставке :)

8

kazak119
Бесполезные значки бесят или якорь в чистом поле, это да. Карту открываешь и взрыв мозга, не знаешь куда взглянуть

6

разыгравшись понял что там все грамотно было сделано, сам дорогу точно бы не строил)

4

Ты лестницу кинул, другой чел рядом еще одну, и вот другие челы могут в холм затащит больше посылок не тратя вес на инструменты, как вы, а потом ты проедешь за 5 минут по чужой дороге вместо 30 минут бега трусцой. Зачем часть игры убивать самому себе?

3

Garry3Fingers
А в чем тогда смысл игры? Давай уже телепорт или фаст тревел чё уж. Ладно когда я для себя- себе строю, но я то-же не понимаю прикола когда все уже построено. Игра превращается в просто побегушки и это становится мягко говоря- не интересно.

12

Kokoprime1991
Вместе упрощать логистику, предупреждать друга о проблемах на маршруте? И по стандартным заказам ты туда сюда десятки раз ходишь, добавить еще постоянное строительство всего собственными руками и получится то самое уныние, но зато все сам. Тема игры завязана на объединение людей, а не "я буду лично металлом туда сюда таскать, чтоб через речку проехать и не кому не дам по нему передвигаться".

2

Garry3Fingers
Я НЕ фанат, нооо - разве подобное в том-же Майнкрафте не происходит? Можно-же и соло играть и люди справляются со всякими постройками, не может я не прав(ибо только игра на слуху -_-) но мне кажется роль не меняется. Все-ж если я не хочу онлайн режим и мне не хочется помощь других, я ищу (допустим) хардкора... Может на Пк такая возможность будет(если она вообще без онлайна будет).

4

Kokoprime1991
Выключи wifi, выдерни патч корд из консоли.

0

Не вижу смысла отказываться от онлайна, он по умному сделан, перебора с постройками нет, да и по пути в новые локи он в любом случае отключается, т.к. нет связи с хиральной сетью.

Garry3Fingers
Вместе упрощать логистику, предупреждать друга о проблемах на маршруте? И по стандартным заказам ты туда сюда десятки раз ходишь, добавить еще постоянное строительство всего собственными руками и получится то самое уныние, но зато все сам. Тема игры завязана на объединение людей, а не "я буду лично металлом туда сюда таскать, чтоб через речку проехать и не кому не дам по нему передвигаться".
Моё почтение, тоже так понял, но каждый играет, как хочет.

2

Ты не додумался отключить интернет? из за инета игра подключается к сети. отключишь, и все. и играй сам по себе.

2
TyanKa написал:
Ой, в я наоборот с удовольствием дороги строю, вожу материалы к дорожным принтерам и у меня щас постоянно надписи мелькают, что тот или иной игрок проехался по моей дороге. Может быть и вы уже по моей дороге проезжали. :)

жиза, во втором районе я почти в соло все дороги построил, аж душу греет когда лайки летят) а если ещё знаки буста кто поставит то вообше шикарно

2
Комментарий удален

TyanKa

TyanKa написал:
с удовольствием дороги строю

Ёпт... я представляю как ты заморочишься, когда у тебя откроются воздушно-канатные магистрали... тебе, наверное, за такое благоустройство сам Кодзима лайк поставит!)

4
Комментарий удален

TyanKa

TyanKa написал:
То есть на карте не было чужих построек такого типа. И вот стоило чуть зайти подальше, по сюжету, и на тебе - на карте возникли чужие постройки

Ранее говорил, да и ты сама должна была уже заметить, что любые чужие постройки появляются сразу как только подключаешь очередную точку к хиральной сети.

0

начал проходить доп задания на 5 звезд, прикипело так что удалил игру к чертям

-3

Можно отключить в настройках игры постройки чужих игроков, либо же просто не подключаться к самой сети, просто вырубив Wi-Fi.

-3