на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Питер Инглерт

можно ли его подключить к хир сети до акта 4? в акте 3 никак не получается его регион подключить к хер сети.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

После главы Хиггса можно) Так что советую выполнить 4 заказа Питера до этой главы.

1

-Raixs-
щяс у меня вроде 7 глава, не помню название.
а камеру за транспортом закрепить можно? а то утомляет все время крутить мышкой

0

SkyraX
Камеру закрепить нельзя.

0

-Raixs-
нашел решение в виде включения режима 1 лица (G), камера следует за машиной) в мотоцикле тоже работает

0

скиньте сохранения ALI213 или CODEX.за ошибок не могу играть. почти в начале игры .пробовал на таблетках ALI213 или CODEX

0

нuкa
если в самом начале, в чем проблема начать новую игру?

0

SkyraX
начала новую игру не помогает.пробовала играть на 2 таблетках ALI213 или CODEX.
ошибок сильно много разных.даже есть ошибки за местность.это когда надо куда-то дойти а игра в определённых местах выбивает ошибу водних и тех-же местах постоянно и не как не обойти.уже примерно 3-4 глава.только 2 мотоцикла открылись.задолбалась в неё игра.буду ждать патча если выйдет

0

нuкa
какого патча? игра уже версии 1.05/1.06 и врядли будет еще патчи, тем более что всё проходимо даже на версии 1.02, так что ищи проблему у себя, скачай нормальный репак или рип и не меняй таблетки в процессе прохождения

0

сразу начала играть на пиратке патче 1.06 с фиксам на видео карту.умения не поддержит последний директ 12.

0

я прошел игру, читая все письма и записки, Питер Инглерт это и есть Хигс?

0