на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Почему Сэм не захотел остаться с Фрэджайл в конце игры?

В начале четырнадцатого эпизода Фрэджайл предложила Сэму работать вместе курьерами,но Сэм сказал,что когда к нему прикасаются,то те умирают.Я это вообще не понял,по сюжету про это не говорится,от гаптофобии он излечился в конце игры,а с Фрэджайл отказался работать,хотя она его любит.Можете мне это объяснить кто нибудь?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

typical russian
У неё все тулово - старухи, зачем она ему такая О_о ?
Ну а если более серьезно, то его вообще на всё это обманом подписали, тем более у него теперь, после "хождения по мукам" репутация ого-го, Сэм сам с усам. А все - идут лесом.

1

typical russian
Он любит вымирание, а не её.

0

так даже на других сайтах с обзорами нет про этот случай.И никто внимание не заострил на этом моменте где дыра сюжетная просто огромна.

0

typical russian
Что-бы понимать этот твист нужно родиться Японцем ибо только их восполненный мозг может это пояснить. + о какой любви идет речь, его всю игру как мальца гоняли туда суда и только в своих целях по сути только из-за способности воскрешения с ним только разговаривали, а так всем насрать на Сэма. Тут тогда вопрос, который сам же Сэм задал вначале игры- ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ? Как-то так. И работать с НЕЙ, точнее выйдет на НЕЕ(ну ее читерная способность телепортироваться с проблемами- она НЕ может перемещать грузы, так-бы Сэм был не нужен, в итоге получиться так я сижу ВОН ТАМ, но ты то бессмертен т.ч. бегай ты -_- типо ЧЕСТНО ПОДЕЛИЛИ роли), а он у нас независимый одинокий волк, по сути наследник самой корпорации Бриджес и почему он должен от нее отказываться и идти НА кого-то работать? Нормально так(мне было-бы обидно) носился САМ считай всех подключал, а потом еще кому-то что-то должен, охренеть благодарность. Там еще так получиться что на Сэма будут работать, та и вообще Сэм явно задолбался и заслужил отдых 8)

6