на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Почему вам нравится игра?

P.S - Я изначально не имел вообще никакого желания покупать игру, потому что знал что геймплей неинтересный, но за пять дней до выхода я понял что Star Wars Jedi: Fallen Order ждать почти две недели, а чего-то новенького захотелось. И через 2 дня я её предзаказал и даже начал ждать. Первый день игры в неё я получал кайф, но через несколько дней я понял что не зря опасался покупать. Игра стала ООЧЕНЬ однообразной. Открытый мир таким играм не идет. Если бы сделали как в будущем The Last of Us 2, то есть не стали бы делать открытый мир, а сделали просто большую локацию. Все кого я спрашиваю "почему все так помешаны на игре?" все говорят что это же сам бог Кодзима, а я быдло которое не поняло замысел игры и не допрошел игру. Говорят что первые 2-3 главы в игре самые долгие и скучные, но я не собираюсь играть в игру которая с самого начала не вызывает восторга или хотя бы чувства какой-нибудь удовлетворенности. Зря потратил деньги, никогда больше не куплю игры кодзимы, бай-бай. 1/10 Death Stranding - Пиар Маркетинг

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Для меня первые три главы были самые интересные, полеты на тросе в горах делают тебя ленивым. Ну а так на мой взгляд эта игра, где есть геймплей в самом открытом мире. Идея не прямого взаимодействия и не возможности отрицательного фидбека вполне себе работает. У меня не было ощущения разделенности элементов игры. Сюжет, атмосфера, лор, персонажи(хз как в дубляже, мне трейлера хватило, чтобы не пытаться узнать, что в основной игре) и саундтрек вместе работают, но кринж, на пробежке после принцессы Пич я словил, возможно гениальный гений так и хотел. Улыбка Ридуса будет сниться в кошмарах. Банально начал сразу после этой игры проходит days gone, и сразу чувствуется, где держались идеи, а где по плыли по течению, и потом сказали, что просто людей мало было.

-2