на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Подавление сканеров мулов

Подскажите как сканеры мулов подавлять когда заходишь на их территорию? Иногда случайно получается, что когда детекторы (которые из земли торчат по периметру) меня сканируют, а я включаю сканер примерно в этот момент, то мулы меня не замечают и сканировать не начинают, но когда специально пробовать начинаю нихрена не получается. В какой момент надо сканировать не понимаю. Может волна до мулов не должна успеть дойти и когда они близко это сложно сделать, то ли еще что-то, хз?
В гайдах искал, это звиздец какой-то, пишут просто: "тихо подкрадитесь к мулу сзади", как будто этих детекторов просто не существует. Знаю, что будет специальная фича дальше по сюжету, но я не про нее.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В общем, пофиг. Я открыл для себя боласган. Сначала стремался, думал на очень сложном уровне будет очень сложно, но после того как я с помощью этого, в принципе медленного оружия, уложил пять мулов, подъехавших на грузовике и по два-три мула еще прибегали по ходу матча, и я стал счастливым обладателем грузовика, то думаю, а нужен ли тут стелс? Во всяком случае пока сканер не проабгрейжу.
ПС. Всем спасибо за ответы)

2

ganjin
С новой функцией сканер Сэма, повторимся, «глушит» пинги сканеров МУЛ-ов. Но срабатывает «подавлялка» не автоматически. Поэтому как только оказываемся в зоне действия сканера МУЛов (обозначается оранжевыми волнами на экране), сразу же жмем R1 контроллера. Если не «прощелкать» момент, то одрадек действительно подавит сигнал и поможет остаться незамеченным. (с) гугл

2

Вентрис
что это за команда?
на геймпаде ясно. но а на клавише?

1

Такая старая игра, что никто сюда не заходит?)

0

ganjin
я так понял нажимать надо на звук сканера мулов а на уже проехавшую волну сканирования уже поздно. я как слдышу звук кликаю и получается

0