на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Сохранения

Всем привет ! Кто пробовал , сохранения прошлой версии работают ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В моей теме про сохранки чел отписал одно из возможных решений, это на сайте hatab'а - ссылка:

3

Keeach
Ссылку можно (на файл или на тему)?

0

Keeach
Чел, дай ссылку пожалуйста.

0

Мне почему-то только сейчас пришло уведомление на сайте - через почти год - вот это топ фича, прошу прощения :3

Ссылку в свой верхний коммент добавил, но тот кто хотел наверное уже всё нашел (например я тоже не мог найти, а потом через поиск картинок скопировал текст со своего скрина и вбил тупо в гугл поиск и выдало) :)

0

Мне почему-то только сейчас пришло уведомление на сайте - через почти год - вот это топ фича, прошу прощения :3

Ссылку в свой верхний коммент добавил, но тот кто хотел наверное уже всё нашел (например я тоже не мог найти, а потом через поиск картинок скопировал текст со своего скрина и вбил тупо в гугл поиск и выдало ту самую тему) :)

0

Вы хотите заменить сохранения в игре?

• Перейдите в папку сохранения \AppData\LocalLow\KojimaProductions\ и вы найдете две папки, одну для базовой игры и одну для режиссерской версии.

• * Скопируйте содержимое "\Death Stranding\Случайное число\ в \DeathStrandingDC\Случайное число\"
• Открыть \путь к игре\ds.exe или \путь к игре\DeathStranding.exe в шестнадцатеричном редакторе (например, HxD).
• Найдите 75 05 41 C6 46 3A 11 48 8D 8D в шестнадцатеричном формате.
• * Замените его на EB 05 41 C6 46 3 A 11 48 8D 8D, чтобы обойти проверку на повреждение файла сохранения.
• Сохраните изменения.

Вот видео

2

Спасибо, человек! Удалось загрузить сохранения после переустановки игры путем редактирования в Hex редакторе.

0

На пиратке не работают. Пишет, что сохранения повреждены. Пытался просто закинуть в папку, где они должны лежать. Кто знает, как решить?

1

кто может скинуть сохранение .? не хочу заново проходить основной сюжет

1

Привет всем
А есть способ перенести сохранки с пиратки на лицуху?

1

есть ли у кого нибудь сейв ДК после пролога? говорит что сейвы типа крашнутые, а заново вообще не хочется проходить

0

Да, вы сможете экспортировать файлы сохранения в DEATH STRANDING DIRECTOR’S CUT. Перед экспортом переносом файлов загрузите патч 1.07 для DEATH STRANDING.
Важно: Мы рекомендуем не удалять установленную основную версию игры до того момента, пока вы не перенесете сконвертированные файлы сохранения в DEATH STRANDING DIRECTOR’S CUT.
Для экспорта данных воспользуйтесь следующими инструкциями:
● Запустите DEATH STRANDING версии 1.07 или более позднюю на ПК, подключенном к сети интернет.
● На главном экране игры DEATH STRANDING выберите пункт «Загрузить игру» и запустите сохраненную игру, которую вы хотите перенести в DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT.
● Откройте Браслеты рядом с терминалом доставки
● Выберите «СИСТЕМА» → «Экспортировать сохраненные данные» (*1)
● Будет показана информация о сохраненных данных. Проверьте информацию и нажмите «ОК».
● На этом этапе сохраненные данные игры DEATH STRANDING будут экспортированы и сохранены в локальном хранилище.
● Запустите DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT на своем ПК. (*2)
● На главном экране игры DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT выберите пункт «Загрузить игру (сохраненные данные Death Stranding)»
● Теперь вы можете играть в игру, сохраненную из DEATH STRANDING в локальном хранилище.
Помимо этого, сразу после начала игры будет создана новая запись для сохранения игры в DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT.
(*1) Чтобы выбрать «Экспортировать сохраненные данные» на Браслетах в DEATH STRANDING,
должны быть выполнены следующие условия.
Откройте Браслеты рядом с терминалом доставки.
У вас НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ активных «Заказов для Сэма». Если у вас активны «Заказы для Сэма», завершите их все перед тем, как выполнить «Экспортировать сохраненные данные».
(*2) Чтобы загрузить сохраненные данные, экспортированные из DEATH STRANDING, вам нужно запустить DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT с той же учетной записи, которая использовалась для экспорта данных из DEATH STRANDING.

-2

game_tester
Так это для лицухи?

3

Vvvvd
да, для нас пока нет кряка на 1.07 чтоб сделать подобное.

0