на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Старые сохранения подходят ли к Director's Cut?

Кто-нибудь знает - подходят ли старые сохранения с пиратки на Director's cut? Ибо еще со времен старых патчей помню, что пару пропустил, потом винду переустановил и поставил более новую версию и сохранки не встали вообще и на реддите и везде писали что не подойдут и пришлось с нуля проходить, и вот выходить реж. версия и я волнуюсь как бы в 3-ий раз не пришлось бы проходить с начала ибо уже часов 80 накатал))

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вы хотите заменить сохранения в игре?

• Перейдите в папку сохранения \AppData\LocalLow\KojimaProductions\ и вы найдете две папки, одну для базовой игры и одну для режиссерской версии.

• * Скопируйте содержимое "\Death Stranding\Случайное число\ в \DeathStrandingDC\Случайное число\"
• Открыть \путь к игре\ds.exe или \путь к игре\DeathStranding.exe в шестнадцатеричном редакторе (например, HxD).
• Найдите 75 05 41 C6 46 3A 11 48 8D 8D в шестнадцатеричном формате.
• * Замените его на EB 05 41 C6 46 3 A 11 48 8D 8D, чтобы обойти проверку на повреждение файла сохранения.
• Сохраните изменения.

Вот видео

3

А что делать если нет папки KojimaProductions

0

Воспользуйтесь поиском, ищите папку DeathStranding.

0

Помог способ с hex редактором.

0

Выложу в читах способ сейчас. Проверял на чужих сейвах старой версии отсюда. Просто сам не играю, делал для других.

2

AR-81
я думаю просто переименовать user в flt.ini, не поможет, как мы это делали с переменой таблетки до этого, тут именно, что происходит экспорт сохранений в cамом меню предыдущей версии 1.07 в новый формат для импорта в игру, где 1.00 версия exe..шника. Тут не просто подхват старых сохранеий из 1.06 как бы версией 1.08 минуя 1.07. Или ты взломал чё-то там?

2

game_tester
Через HEX-редактор достаточно поменять в EXE одну лишь точку. Потом уже перетаскивать сохранения и менять имя игрока. Ещё раз - на cs.rin есть наглядная информация, как это всё по этапам свелось в единую инструкцию.
https://i7.imageban.ru/out/2022/04/01/4b9d3a1246d0e700f7650bd36bdb7ef1.png

2

AR-81
да, я как-то в hex exe'шника менял параметры для своего 16:10 моника, death stranding именно препарируют нормально))

1

В-общем, ребята, пост администрация отклонила, как "не подходящий тематике". Кому актуально - выложил к раздаче на сайте xatab. Ну а источник информации - сайт cs.rin

1

AR-81
Спасибо за информацию, будем качать и разбираться.

1

А на лицухе чет не работают сохранения, что делать?

0

Привет всем
А есть способ перенести сохранки с пиратки на лицуху?

0