на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Игра не поддерживает многие разрешения экранов

Здравствуйте. Думаю не я один столкнулся с этой проблемой. У моего монитора разрешение 1440х900, но игра отказывается применять такое разрешение даже если изменить конфиг файл. В стиме уже идет бурное обсуждение данной проблемы. Лично у меня доступно соотношение сторон 16:9 в котором стоит разрешение 1280х720 и все. Пока что решение данной проблемы я не нашел. Есть ли у кого идеи или все же стоит ждать фикса от разработчиков?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я написал в тех поддержку, мне ответили что они уже знают о нехватке разрешений экранов и работают над этим. Осталось ждать патча.
P.S. вчерашний патч на 5гб не исправил проблему.

5

Через параметры запуска можешь попытаться.И главное отключи полноэкранную оптимизацию в свойствах ехешника.

3

Noro Markosyan
А игре многое чё не нравится то карту gtx 1080 ti не видит то 2080 ти тоже не видет старую Винду 10 не поддерживает а если обновиться то пишет отматывай на более старую версию, с игрой происходит звиздец пока патчи не появиться не играбельно надеюсь что horizon zero dawn норм будет

3

Ребята пекари, не сердитесь. Мы, консолота, бетатестили как могли)))((((

2

А все-таки через конфиг можно как-то своё разрешение настроить ? С то у меня тоже 1280 на 720. Или подробнее подскажите как через exe файл это сделать ?

1

Главное чтобы 4к 16 на 9 поддерживало, это единственный вменяемый стандарт на текущий момент, хотя и он как по мне далек от идеала и картинке все равно не хватает четкости, поэтому коплю денег и жду 16 к мониторов.

-5

Protocol10
Осталось только потом лет десять- пятнадцать подождать, пока создадут видик по 16к)

3

william1992
дождемся, не так много ждат

-1