на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Нет вариантов разрешения экрана

Знаю что есть только на выбор 720 1080p и так далее. Но у меня моник 1680 на 1050 .. приходится играть на 1280 на 720 с мылом.. Суперсемплинг в амд драйвере включал. он не помогает... В cfg файле нет настроек разрешения... Что делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Народ те кто сейчас зашёл на пиратку и нет его разрешения

Вот вам спасение, читаем комменты там чел нормально до объяснил

4

Игроблок
Посмотрел его видос не помогло все равно меняет на стандартные разрешения(

5

eviljester
Такая же херня, они я так понял забили на патч?

1

так в настройках амд драйвера создай разрешение экрана, нужное тебе. там есть такая функция. зайди в игру и посмотри, появилось ли твое разрешение. у NVIDIA это делается двумя способами: через пользовательское разрешение и через DSR. у amd эта вещь называется VSR.

ютаб

https://www.youtube.com/results?search_query=amd+custom+resolution

2

У меня на старом мониторе в некоторых играх было такое,что выше фулхд выставить не мог, приходилось в нвидиа выставить разрешение сразу в 4к, конечно рабочий стол превращался в мелкие пиксели:D, но запустив саму игру, появлялась возможность выставить 4к, хоть и колхозно, но это работало, поэтому на крайняк, попробуй так же, если по другому не получиться.

2

LeHaMvP007
ты меня подтолкнул на решение проблемы. Я включил суперсемплинг (vsr в настройках amd) а потом зашел в настройки разрешение экрана (рабочего стола) и там выставил максимальное разрешение.. все стало мыльным.. Но после этого можно уже зайти в игру и там уже появятся варианты fhd и 2к.. Вообщем всем спс. проблема решена

2

Да есть такая беда, если через нвидиа экспириенс выставить разрешение выше твоего экрана то при запуске игра выдает ошибку о настройках и скидывает разрешение на по умолчанию и дальше запускается. Не пробовал разрешения рабочего стола менять, а то это уже колхоз выходит :) Надеюсь патчами таки завезут возможность врубить ДСР, а то сглаживание в игре мягко говоря не очень.
З.Ы Вот что Digital Foundry пишту, короче даже не знаю стоит ли ждать в этом вопросе улучшения.
Общие впечатления
Угол обзора камеры в Death Stranding выше, чем в других консольных играх — это обусловлено художественной задумкой авторов. Однако некоторых игроков на ПК может расстроить отсутствие настроек FoV.
Игра поддерживает лишь стандартные форматы разрешения. То есть включить 1800р или 1620р не получится. Кроме того, нельзя настроить частоту обновления монитора в игре — она привязана к настройкам системы.

1

Они тупо забили на свою игру уроды, все настроение мне испортили. Я не хочу жрать мыло, три часа с бубном плясал, ничего не помогло

0

wintermute322
Меняй разрешение на рабочем столе, если хочешь увидеть новые разрешения в игре после изменения dsr в панели управления nvidia

-1

Монитор поддерживает разрешение 1440 на 900
Ставлю больше пишет "Вход не поддерживается".
В программе по видеокарте (амд) , все включать , масштабирование ,и т.д ничего не помогает
В корневой папке менял вертикаль и горизонталь - тоже ничего. Создавал свое разрешение тоже не помогло
Все советы перепробовал
UPD. Решил проблему тем , что в разрешении самого монитора - рабочего стола выставил не фуллхд , а 2560:1440 , картинка шакальная получилась , но в игре все четко и классно , разрешение можно изменить. Правда черные полосы еще , так что спасибо хоть и на этом

0