на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Обход запрета

Доброго времени суток. Я сам юзер не очень опытный, поэтому хочу поинтересоваться можно ли, каким - либо методом проигнорировать предупреждения, как допустим в рдр2 с оперативкой. Железо моё GTX 760 видяха i7 проц 8гб оперативы. В той же самой рдр2 я через документы прописал себе высокие характеристики в 2 раза превысив рекомендации разрабов и играю спокойно на высоких настройках. Если ссылка уже есть на инструкцию как проигнорировать блок разрабов дайте пж.)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

P.S.
Моя видяха , хоть и снята с производства, по тестам invidia превосходит гораздо 1050

-4

Tatamamai
Неважно что там по тестам, хотя 760 слабее 1050. Важно что у 760 нет аппаратной поддержки 12 директа. Игра просто не запустится

2

Tatamamai
А ничего, что ты сравниваешь разные шины? Твоя 256я а 1050 - 128. Твоя жрет энергию как 10 слонов 170Вт и просит блочек под 500W, в то время как 1050 хватает и 300W при 75Вт . 760 ничем блин не лучше, она только тупо проигрывает по всем вменяемым показателям. На нормальный проц(хотя это еще под вопросом ибо i7 жопой жуй и не все они хорошие) деньги нашел, а купить эту-же 1050 не смог.... Как обладатель этой карты на одном ПК- игра работает отлично и при диагонали в 21 работает на ВЫСОКИХ! Т.к. смело можешь ее выбросить(карту) и купи уже другую.

0