на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Ошибка при запуске. Build: dso 100/1892587

Всем привет. Кто-то сталкивался с подобной ошибкой?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Кто-то сталкивался с подобной ошибкой?

Карта у меня Gainward GeForce® GTX 680 Phantom 4GB.
В ошибке сказано ,что она не поддерживает SX12, но почему же у меня допустим Red Dead Redemption 2 работало на DX12, а не на вулкане? Да и Ghost Recon® Breakpoint то же на DX12, RESIDENT EVIL 3 настройками DX12 пашет на ура. Может кто-нибудь растолкует мне. как так-то?

4

Vvvvd
Там у dx12 целых 3 разных версии.)

0

У меня еще веселей... При этом (ДО патча) вообще подобного не было. Ладно пропадать текстуры стали(чего то-же б.. не было -_-) раз в 4 часа(это глобальная проблема на ЛЮБОМ железе, тупо идет утечка память), но теперь, хрен пойми почему игра тупо вылетает когда захочет- через 30 минут, через 2 часа, через 6 часов... но факт в том, что вылетает -_- че с ней блин не так... даже делал настройки в МИНИМУМ(только сглаживание FXAA оставлял), но результат тот-же О_о у меня РДР отлично себя чувствует на Высоких настройках, а эта хрень вообще своей жизнью живет и все больше отбивает желание её пройти.
P/s - нашел совет(ы), который ну вообще кажется идиотскими-
1)Если есть свой антивирус его нужно тупо выключить(чуть-ли не удалить -_- ) И добавить ds.exe в исключения «Защитника Windows»
2) В Win10 настройках найти Защита от эксплойтов- в параметрах программы - плюсануть и найти ЕХЕ файл по точному пункту, затем нужно все (22 галочки) активировать И перевести(сделать так что-бы было) значения в ВЫКЛ.
3)Параметрах Экрана(правая кнопка м. на рабочем столе) в самом низу пункт Настройка Графики -Классическое Приложение-Обзор ищем ЕХЕ игры(должно появиться ниже слова ОБЗОР)нажать Параметры и задать значение Высокая производительность
4)Играть БЕЗ включенных браузеров, Скайпов, Дискордов и прочего мусора+ программ которые вызывают Оверлей(так-же ОТКЛЮЧИТЬ Оферлей Стима).
5)Как только запустили игру- в Диспетчере задать Высокий приоритет.
... чудаки пишут, что это спасает от вылетов, но делать так кардинально мне что-то не хочется ибо кажется что это тупо. Вообще не пойму, что-там этот патч ФИКСИТ, он только все сломал к хренам. Широкоформатное разрешение даже не удосужились сделать, приходится в ИНИ файле прописывать -_- .

3

После последнего патча вылетает, проверил на 2 компах. До этого вообще никаких проблем не было. Отвратительный патч.

3

Черный Грифон
Один в один таже фигня. и таже ошибка, все было замечательно, щас решил допроходить игру и на тебе.

2

Черный Грифон
Хм, у тебя карточка как либо разогнана или там андервольтнута ? :) У меня была андервольтнута поставил на профиль стандартный где напряжение стоковое, и проблема ушла. Еще сделал как тут https://www.jackyfox.com/ded-stranding-error/#fix правда не помогло :) но помог возраст к предыдущим настройкам видеокарты.

1

worys
Карту не гонял, как воткнул в мамку, ничего не трогал. Я помню, что что-то в Винде отрубал после вылетов игры. Игровой режим вроде. После этого игра держится стабильно.

Спойлер
0

Эта же ошибка вначале после выбора сложности. Игра даже не начинается.

1

Из-за обновления виндовс до последней версии 20Н2 из-за этого может и не запускаться? Или это бред полный. На старой версии 2004 все работало стабильно

1

А какая версия винды? У меня 10 2004 сборка последняя. Благо нечего совсем не вылетает и ошибок никаких нет с самого начала. Но вот после этого первого патча, начались некие подлагивания и подергивание картинки c просадкой фпс в некоторых местах, особенно на первой базе пока идешь к ней. До этого такого совсем не было. И это слегка напрягает.

0

у меня такая же ошибка на GeForce 660

0

Такая же хрень где то 30 мин. и до свидания ... Выдает таке окно игра кончается, комп мощнейший игровой на райзене 5, видюха на 4 гига и т.д. Игру хочется играть но не получается и это бесит !

0

Кто-нибудь смог запустить?

0

у меня за авто сохраняя выбивает такую ошибку.нужна свои сохраняя запускать.местами и в игре выбивает ошибку

0

1.05 - работает. И даже 1.02 стала работать. Не знаю, что помогло.

Но ошибка, как в посте выше, всё ещё может появляться, когда использую бандикам. Вообщем, чтобы такого не было, отключайте все прочие программы перед запуском.

-1