на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Перенос сохранений ПК на другой профиль Steam

Как перенести сохранения с одного профиля на другой? При попытке ПРОДОЛЖИТЬ игру пишет ФАЙЛ СОХРАНЕНИЙ ПОВРЕЖДЁН и выбрасывает в меню

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Мною было найдено решение проблемы с битыми сохранениями. Несколько дней мучений и случайно найденный видос от нашего турецкого товарища спас мои 20 часов геймплея. Всё что вам нужно это приложение HXD и бекап ваших сохранений.
1. Заходите в чистую игру и делаете первое сохранение
2. Далее в папку C:/Users/UserName/AppData/ Local/KojimaProductions/DeathStrandingDC/айди сохранения, переносите ваши сохранения с заменой
3. Открываете HXD, а через него ds.exe в папке с игрой
4. CTRL+F HEX-значения и вбиваете 75 05 41 C6 46 3A 11 48 8D 8D
5.Заменяете на EB 05 41 C6 46 3A 11 48 8D 8D(просто выделяете первый hex и заменяете через CTRL+V новым)
6. Дальше просто заходите в игру и грузите последний сейв.
Я не гарантирую 100% работоспособность, но после недели перекидывания файлов и сохранений под разными id не принесли результатов, а данный способ сработал с первого раза.

11

Zikzak123
спс, только это помогло

0

Zikzak123
Капец ты красава, где ты вообще это решение нашел? На повреждения жалуется все равно, но все работает! Версия 1,07, так что большое спасибо тебе

0

йошкин кот!! я победил перенос сейвов с другого профиля. Вышла "таблетка" cpy для версии 1.02 (не подходит для 1.04) сейвы с 1.04 работают

Итак, Редактируем файл cpy.ini в значение SteamID= вставляем id акка с которого играли ранее ( в моем случае это была оффлайн активация)

В случае с лицензией (пока нет в наличии) , видимо, надо найти куда вставить сие))

4

zerrr666
А у тебя версия оффлана от кого была? Можешь написать стимИД?

0

zerrr666
А можешь сохранения скинуть ? Пожалуйста)))

0

zerrr666

zerrr666 написал:
Вышла "таблетка" cpy для версии 1.02 (не подходит для 1.04)

Только что попробовал. Все работает.

0

zerrr666
не знаешь будет ли работать сохранения от пиратки на лецкхи? столько прошел, заебусь заново все на лицухе проходить.

0

Sumerk
этот способ вряд ли. тут суть в подмене id аккаунта (который уникален и в свою очередь привязан к ID имени папке сейва - которое , в свою очередь, генерится *я так понял* из id акка). вряд ли на лицухе сработает - там же онлайн проверка будет.

0

Да, ID нужен цифровой. в случае оффака его можно посмотреть в папке стимоффлайн файл loginusers.vdf (но там ID несколько обычно, ищите свой под которым логинились)

сейвы https://yadi.sk/d/geUTNy0ICeC_hA

1

zerrr666
всё, разобрался, огромное тебе спасибо бро!

0

zerrr666
Спасибо тоже перестал вводиться пароль, скачал кряк - все работает с твоим способом.

0

Ни кто не пробовал из пиратки перенести на лицуху полноценную, будет ли работать. А то на пиратке наиграл много. Не очень охота на лицухе если играть заново все.

1

Кто-нибудь нашёл как исправить это ?

0

Не работают сохранения Death Stranding при попытке перенести сэйвы с одного акканута на другой возникает ошибка "Сохраненные данные повреждены и не могут быть загружены." Помогите решить проблему, ничего не помогает, наиграл на другом аккаунте Steam несколько часов, потом купил игру себе и хочу перенести сохранения на свой аккаунт, но не работает, не начинать же эту рутину сначала.

0

Надеюсь найдется решение... Переехал с одной оффлайн активации на другую, а сэйвы не подходят... Хорошо хоть ничего побочного не проходил... Добежать до второй локации за озером я думаю смогу побыстрому...

0

тоже вопрос интересует. думаю взять лицуху, но на оффакке наиграл до 4 эпизода. почти всех клиентов довел до 5.жалко терять)) глянул тут. оказывается помимо аппдаты что-то пишется в userdata папки стим с тем же номером. никто не ковырял?

0

zerrr666
столкнулся с подобной проблемой, тоже играл на оффке, сохранения повредились, каким образом я могу воспользоваться вашими сохранениями, мне нужно вот это ввести в файл CPY "denuvogames 76561198868698678"?

0

я уже не знаю, что в этом файле изменять , наткнулся на такую же проблему, покупал оффлайн активацию, прошел больше половины игры и она слетела, сейчас скачал пиратку и не могу сейвы перенести , пишет повреждены

0

к примеру, в моем случае папка сейва 908432950, стоит изменить ID акка - на старте игры создается новая папка сохранений с другим номером. но и это еще не все. похоже ид где то прописывается в тельце сейвов , т.к. перенос файлов в нужный контейнер - не работает. есть "подозрение" на файл profile.dat , но это не точно))

0

с пиратки на лицензию и обратно люди как то переносят с помощью проги GameSave Manager, я пытался чёто не получилось может что-то не так делал,не знаю буду пробовать опять!

0

GameSave Manager тоже ID переписывает, но куда что кидать я путаюсь, на верняка что-то не то делаю!

0

dmll
Если все таки получится дайте знать. Я просто на 8 эпизоде, и как на лицухе, если ее брать, не очень хочется заново все проходить.
Почитал на просторах инета. Да через эту прогу пишут что можно в лицуху переносить сохранения, что и с лецензии на пиратку. Надо в самих сохранениях менять id на другой аккаунт.( как я понял меняется через эту же прогу) Именно с этой игрой не знаю, про другие стимовские игры, пишут что все работало.
Сделать сохранения, удалить пиратку, почистить реестр от пиратки, установить лецуху, внедрить сохранения. И как я еще понял в этой программе, должна быть в списке наша игра.

Посмотрел, на сайте это проги список каких игр поддерживает. Наша игра там есть.

0

Sumerk
Получилось ли перенести сейвы на лицуху? У меня никак не получается, ни с помощью gamesavemanager, ни как иначе

0

Ребята может кто сохраняет кинуть ,а то брал активацию и винда на 5 главе слетела ,теперь на пиратке начал проходить , и все по новой этож пипец.

0

У кого нибудь получилось перенести сохранения с пиратки на лицензию стим?

0
zerrr666 написал:
йошкин кот!! я победил перенос сейвов с другого профиля. Вышла "таблетка" cpy для версии 1.02 (не подходит для 1.04) сейвы с 1.04 работают. Лови плюса)))

Итак, Редактируем файл cpy.ini в значение SteamID= вставляем id акка с которого играли ранее ( в моем случае это была оффлайн активация)

В случае с лицензией (пока нет в наличии) , видимо, надо найти куда вставить сие))

Пасиба товарисч, на версию 1.02 подошло, а то жесткий менял и сейвы похерелись, а так в лом было сначала проходить, в архиве что ты дал как раз есть сохранения где я закончил)))

0

у меня почему то нет папки denuvogames где она должна быть?

0

спасибо ОРГРОМНОЕ! Zikzak123 только твой способ сработал очень много способов перепробовал уже не оставлял надежды и вот ты мой спаситель! Спасибо тебе большоееее!!!

0
Zikzak123 написал:

Жесть, спасибо огромное!!! <3 <3

0