Death Stranding

7.7
()

Перенос сохранений ПК на другой профиль Steam

nik94nik #
4
Как перенести сохранения с одного профиля на другой? При попытке ПРОДОЛЖИТЬ игру пишет ФАЙЛ СОХРАНЕНИЙ ПОВРЕЖДЁН и выбрасывает в меню
shpiegel #
1
Кто-нибудь нашёл как исправить это ?
Не работают сохранения Death Stranding при попытке перенести сэйвы с одного акканута на другой возникает ошибка "Сохраненные данные повреждены и не могут быть загружены." Помогите решить проблему, ничего не помогает, наиграл на другом аккаунте Steam несколько часов, потом купил игру себе и хочу перенести сохранения на свой аккаунт, но не работает, не начинать же эту рутину сначала.

Надеюсь найдется решение... Переехал с одной оффлайн активации на другую, а сэйвы не подходят... Хорошо хоть ничего побочного не проходил... Добежать до второй локации за озером я думаю смогу побыстрому...
zerrr666 #
0
тоже вопрос интересует. думаю взять лицуху, но на оффакке наиграл до 4 эпизода. почти всех клиентов довел до 5.жалко терять)) глянул тут. оказывается помимо аппдаты что-то пишется в userdata папки стим с тем же номером. никто не ковырял?

zerrr666 #
2
йошкин кот!! я победил перенос сейвов с другого профиля. Вышла "таблетка" cpy для версии 1.02 (не подходит для 1.04) сейвы с 1.04 работают

Итак, Редактируем файл cpy.ini в значение SteamID= вставляем id акка с которого играли ранее ( в моем случае это была оффлайн активация)

В случае с лицензией (пока нет в наличии) , видимо, надо найти куда вставить сие))
xremal #
0
zerrr666
А у тебя версия оффлана от кого была? Можешь написать стимИД?
zerrr666 #
0
denuvogames 76561198868698678
Vik_Viking #
0
zerrr666
А можешь сохранения скинуть ? Пожалуйста)))
я уже не знаю, что в этом файле изменять , наткнулся на такую же проблему, покупал оффлайн активацию, прошел больше половины игры и она слетела, сейчас скачал пиратку и не могу сейвы перенести , пишет повреждены
Vik_Viking #
0
mishagorokhov
в ID дохрена цифр а это логин
zerrr666 #
1
Да, ID нужен цифровой. в случае оффака его можно посмотреть в папке стимоффлайн файл loginusers.vdf (но там ID несколько обычно, ищите свой под которым логинились)

сейвы https://yadi.sk/d/geUTNy0ICeC_hA
Ronaldinho Gacho #
0
zerrr666
столкнулся с подобной проблемой, тоже играл на оффке, сохранения повредились, каким образом я могу воспользоваться вашими сохранениями, мне нужно вот это ввести в файл CPY "denuvogames 76561198868698678"?
Ronaldinho Gacho #
0
zerrr666
всё, разобрался, огромное тебе спасибо бро!
Lex-one #
0
zerrr666
zerrr666 написал:
Вышла "таблетка" cpy для версии 1.02 (не подходит для 1.04)

Только что попробовал. Все работает.
donartyom10 #
0
zerrr666
Спасибо тоже перестал вводиться пароль, скачал кряк - все работает с твоим способом.
Sumerk #
1
Ни кто не пробовал из пиратки перенести на лицуху полноценную, будет ли работать. А то на пиратке наиграл много. Не очень охота на лицухе если играть заново все.
Sumerk #
0
zerrr666
не знаешь будет ли работать сохранения от пиратки на лецкхи? столько прошел, заебусь заново все на лицухе проходить.
zerrr666 #
0
Sumerk
этот способ вряд ли. тут суть в подмене id аккаунта (который уникален и в свою очередь привязан к ID имени папке сейва - которое , в свою очередь, генерится *я так понял* из id акка). вряд ли на лицухе сработает - там же онлайн проверка будет.
zerrr666 #
0
к примеру, в моем случае папка сейва 908432950, стоит изменить ID акка - на старте игры создается новая папка сохранений с другим номером. но и это еще не все. похоже ид где то прописывается в тельце сейвов , т.к. перенос файлов в нужный контейнер - не работает. есть "подозрение" на файл profile.dat , но это не точно))
dmll #
0
с пиратки на лицензию и обратно люди как то переносят с помощью проги GameSave Manager, я пытался чёто не получилось может что-то не так делал,не знаю буду пробовать опять!
dmll #
0
GameSave Manager тоже ID переписывает, но куда что кидать я путаюсь, на верняка что-то не то делаю!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.