на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Сэм отказывается выполнять какие-либо действия

Столкнулся с неприятнейшей ошибкой влияющей на игровой процесс: Сэм, после спуска в комнату отдыха и последующего пробуждения, отказывается выполнять какие-либо действия - после нажатия контекстной кнопки какого-либо действия, действие не инициируется, сам трафарет кнопки фиксируется в интерфейсе, а остальные трафареты активностей пропадают. При этом, и звуковой визуальный сигнал идёт.

Встречались с чем-то подобным? нет? да? Прошу, поделитесь вашим опытом некорректной работы элементов игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

RedMoon2049
Подобное на плойках очень редко случается в независимости от игры, в подавляющем большинстве случаев хватает перезапуска игры и/или консоли и уверенности, что все обновки стоят. Прабла, которую ты описал массовой не была, следовательно она локальная. Крайний случай - переустанови игру.

Создал вчера новый акк, чтобы спросить?) Ты случаем не пк-боярин, который с основного акка обливает грязью владельцев, постоянных игроков и наши консоли? Не стремает спрашивать у низших, кто постоянно играет в мыло?

-1

Alphalva

Ничего ж себе ты какой ты конспиролог! Нет, я не "пк-боярин, который с основного акка обливает грязью владельцев, постоянных игроков и наши консоли" - просто спустя ~40 часов игры, кучу лайков и открытого обмундирования, не шибко хочется играть без возможности восстанавливать выносливость и кастомизированть рюкзак. Энергию можно восстанавливать и вне основных комнат отдыха, но такой шукой как (например) васт-тревелом, который доступен только в этих комнатах, и коим возможно придётся воспользоваться по сюжету, мне бы (экшули*) хотелось бы воспользоваться...

И, так как какой-либо официальный сапорт ДСа я быстро не нашел, решил спросить у игрового сообщества - не на реддит же идти в самом деле? Мб такая ситуация, конкретно с этой игрой была у кого-нибудь на данном портале.

И, просто интересно, в какой части моего сообщения ты заметил "обливания грязью" консольных игроков? Я ж не дегенерат, чтобы "щемить" игроков за их игровые предпочтения (особенно когда я эти предпочтения разделяю :/ )

0

RedMoon2049

RedMoon2049 написал:
интересно, в какой части моего сообщения ты заметил

Ни в какой, внимательней абзац читай, тогда не будешь замечать, что другие что-то якобы заметили в конкретном комменте.

0