на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Вообще не запускается

Скачал игру с Стима! все нормально установилось, даже после установки проверил на битые файлы. Процессор Xeon X5570 8GB GTX950. Кто знает в чем проблема? Win 2004 home Драва 451.67

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Господи какие вы злые и токсичные люди. Спасибо мне от вас помощь не нужна.

7

Voprosov422
Твой процессор просто не поддерживает AVX инструкции. Та же проблема была в последних ассасинах и год итере 3. Так что жди патча, который отвязывает от этих инструкций. Для тех игр патч пришел через месяцок, про god eater 3 вообще несколько месяцев ждали. Death Stranding тоже японцы делали, так что можно ждать долго...

5

Voprosov422
Минимальные системные требования видел?

4

william1992
Да! но мой ПК полностью подходит под эту игру, Да! он менее слабее чем мин сис требования игры! Но я не вижу в этом проблему.

-12

Voprosov422
Лол
- мой ПК полностью подходит под эту игру
- он слабее чем минимальные системные требования
Ок, удачи тебе

8

william1992
Нуу.. Люди играют и на более слабых сборках)) в эту игру))

-1

Voprosov422
В каком месте он слабей? Твой ксеон идентичен по производительности 5-3470. Другой вопрос это AVX, который поддерживает мой селерон древний на ноуте а блин большинство норм процов нет. Очень хороший ход от разрабов молодцы.

0

Voprosov422
Самый важный вопрос- Винда 7рка? И драйвера Нвидиа 451.67 ?

3

Kokoprime1991
2004 Home. Драва 451.67

0

Voprosov422
задай приоритет запуска в окне на ярлык или в стиме. Либо создай ярлык на рабочем столе и запусти с параметрами 640Х480+ отлючить оптимизацию во весь экран+ОТ имени админа... Думаю еще на то что у тебя из-за Хом версии.

4

SSE4.1 - у твоего проца нет этих инструкций,как и AVX, запуск этой игры ПРИНЦИПИАЛЬНО не возможен на этом процессоре.

3

Voprosov422
Еще попробуй от имени администратора запустить и обновить directx.

1

Voprosov422
ReShade установлен на компьютере?Или на какой-то игре...Поможет удаление из C:\ProgramData\ReShade.Он может быть конфликтом запуска игр.

0

С новым патчем процесс игры уже не закрывается, а просто висит в диспетчере... но эта фигня все-еще не хочет работать!

1

Получается что мой i7 930 тоже не имеет AVX. Вот почему не запускается игра.
Верно?

Сборка:
Win10 pro 2004
i7 930
GTX 1650 Dual (с доп питанием)
12Gb оперативки
Я его собрал 10 лет назад - менял только Видео карту и добавил SSD.

Хорошая машина, которая принимает все современные игры, за исключением этой.

1

Ivan Lozovan
Верно, без AVX не запустится, решения пока нет, можно только надеяться, что разрабы в очередном патче уберут это требование как сделали в Horizon ZD, там убрали.

2
Комментарий удален

Masky76
Ноль в железе это ты. Ибо он сказал что у него 10 Винда Хом сборки с пакетом обновлений 2004 версии. Умник блин... А ты подумал у него 2004 винда? Такой даже в ПРИРОДЕ не существует... хотя там откуда ты все возможно... Не обижайся, но сам виноват.

7
Комментарий удален

Masky76
Нормальный юзер бы уже допер без предъявлений,ну допустим, каким образом ты поставишь на win 2004 драйвера версии 451 ?

2

Masky76
Ты у нас нормальный Юзер? Ну тогда раз умничаешь я не знаю такого win я знаю Windows или ты про архиватор говоришь? Я не знаю 2004 я знаю 20H1 сборку -_- . Короче хватит меня бесить, ты если человеку помочь не можешь лучше молчи, придираешь по дурастям.

4
Комментарий удален

Masky76
Короче жди бана. Тебе 100 раз сказали что у него 10 тебя заело ОСЬ ОСЬ, косая БЛИН ось -_-

8
Kokoprime1991 написал:
Думаю еще на то что у тебя из-за Хом версии

Да вряд ли, у меня вообще для образовательных учреждений 2004 =)

0
Комментарий удален

Kokoprime1991
Емае эксперт по людям, иди пожалуйся с тобой разговор окончен.Теперь я понимаю почему мужики пропали .

-6

Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой?
Карта у меня Gainward GeForce® GTX 680 Phantom 4GB.
В ошибке сказано ,что она не поддерживает SX12, но почему же у меня допустим Red Dead Redemption 2 работало на DX12, а не на вулкане? Да и Ghost Recon® Breakpoint то же на DX12, RESIDENT EVIL 3 настройками DX12 пашет на ура. Может кто-нибудь растолкует мне. как так-то?

0

Vvvvd
Это такая же болячка и как и у моей.Эта игра не запускается на GTX 960M, потому что требуется минимум DirectX 12 с функциями уровня 12_0, а GTX 960M поддерживает DirectX 12, но до уровня 11_0.)

1

Vvvvd
На Линуксе РОБИТ.

Спойлер

&feature=emb_logo

2

Android Software
Внимание! Все перечисленные чипсеты поддерживают оба «аппаратных» уровня: и 12_0, и 12_1.
Видеокарты, которые созданы на базе данных чипсетов, поддерживают directx 12 на аппаратном уровне. Ниже приведен список данных видеокарт по чипсетам:

Maxwell-2:
GeForce GTX 950;
eForce GTX 960;
GeForce GTX 970;
GeForce GTX 980;
GeForce GTX 980 Ti;
GeForce GTX Titan X.
Pascal:
GeForce GT 1030 (DDR4);
GeForce GT 1030;
GeForce GTX 1050 2 Gb;
GeForce GTX 1050 3 Gb;
GeForce GTX 1050 Ti;
GeForce GTX 1060 3 Gb;
GeForce GTX 1060 5 Gb;
GeForce GTX 1060 6 Gb;
GeForce GTX 1070;
GeForce GTX 1070 Ti;
GeForce GTX 1080;
GeForce GTX 1080 Ti;
NVIDIA TITAN X;
NVIDIA TITAN Xp.
Volta:
NVIDIA TITAN V;
NVIDIA Quadro GV100;
NVIDIA TITAN V CEO Edition.
Turing:
GeForce RTX 2060;
GeForce RTX 2070;
GeForce RTX 2080;
GeForce RTX 2080 Ti;
TITAN RTX;
GeForce GTX 1660 Ti.
Кроме перечисленных видеокарт поддержку 12-й версии Direct3D имеют также и их мобильные версии. Отличить их можно по индексу «М» или «МХ» в их названии. Для GeForce 10-й серии также используется слово «Notebook».

0

Android Software
Всё у тебя поддерживается отлично без исходных точек DX11

0

установил игру, репак от хаттаба версия игры 1.06 добавил вот этот фикс Death stranding DX12 not suported FIX и игра перестала запускаться. В диспетчере появляется и сразу пропадает. Как решить проблему? Windows 10 Pro v. 20H2. Все драйвера обновлены. На какой версии виндовс игра запускается без ошибок? Подскажите

0

STALKER161RUS
у меня тоже проблема с запуском была как у тебя
Держи https://drive.google.com/file/d/1nSv2w-iULz5TJTYB2ryYUgTv65GEMCa7/view
Мне помогло, удачи.

P.S.
Моя видео карта R9 280x 3Gb

Первую заставку с девушкой в пещере лучше пропустить, крашится игра.
Дальше всё OK.

1

MrSplash7575
Спасибо за ответ, но я решил эту проблему. Пришлось переустановить виндовс. Поставил версию 1909 и игра запустилась с данным фиксом DX12, а на версии виндовса 20h2 вообще не хотела запускаться

0

STALKER161RUS
У меня винда 20h2 и запустилась с данным фиксом.
Хрен поймёшь)))

0

STALKER161RUS
какой у тебя процессор? Поддерживает AVX

0

Поставил себе на W10 20h2 home x64. Прошел игру за 76ч (в игре пишется кто не знает) не знаю что там многие пишут мол у них пк за пол ляма и игра не робит😄!! 🤨🤨🤨 не позорьтесь, завышая свое железо! Играю на пк 2015г выпуска, при запуске пишет мол игра не будет работать... бред... играю в 720р, средние, без вертикалки, не глючит, железо: amd a10 6700 4200mhz без разгона, ddr3 8gb + 4gb samsung 1600mhz, 2tb setage hdd, asus nvidia geforce gt 1030 2gb ddr5 64 bit для справки с кулером. Проблему с запуском в окне решил так:
1. Запускаем игру.
2. Настраиваем как надо, сохраняем, заходим в мир.
3. Сворачиваем игру. Заходим в корень папки с игрой.
4. Ищем там settings.cfg . Пичкаем его в любой архив.
5. Выходим с игры. Берем архив и распаковываем в другой диск. Открываем блокнотом или как AkelPad. Меняем нужное. Сохраняем. Даем приоритет только для чтения!!! И заменяем в папке с игрой.
Все!!!! Можете по короче попробовать - не выйдет, пробовал кучу вариантов даже в реестре.

0

Чуть не забыл, у знакомого тоже игра автоматом ставит окно и мин графу. У него тоже какой то хсеон е. Но он выставил все на среднем в окно без рамки и сохранил. Все работает без проблем. У меня не получилось. Но я по своему)

0

Процессор Xeon X3440 gtx 1080 оперативная память 16gb death stranding не запускается. вообще ничего не происходит

0

Скачал игру с эпик геймс, Windows 10 корпоративная LTSC 64-зарядная(возможно это поможет), DirectX 12, памяти свободно где-то 100 гигов +- и процессор AMD Phenom(tm) II X 4 955 processor (4 GPUs), ~3,2GHz. Игра тупо не запускается, я с эпика запускаю а оно делает вид что запускается но нифига, ярлык создал для игрули и попытался запустить через рабочий стол, всеравно не то. Пожалуйста помогите, уже 2 дня как с этой х*рн*й вожусь

0

Voprosov422
Игра не любит xeon у людей схожая проблема, считай бесполезно что-то делать. Пример- жалоба от человека с x5660. Так-то это серверные ядра и для игр не оптимизирована в 50% случаях работает хуже либо вообще не запуститься. А у нас тут умники ОС спрашивать только могут, делая вид что ШАРЯТ, а на дели До-До Короче говоря- тебе просто не повезло со сборкой ты собрал СЕРВЕРНУЮ машину, у тебя Socket B-LGA 1366, если мне не веришь ГУГЛ-ВИКИПЕДИЯ. Я не один ПК собрал за жизнь как частное лицо, а всякие фирмы только будут в уши вам дуть абы продать со словами ХОРОШЕЕ ЖЕЛЕЗО, я 100% уверен что тот кто тебе продал ПК даже не знал что он серверный, нужно немного информацию читать, а не брать АБЫ ДЕШЕВО... Избавляйся к чертям от этого ПК, единственный совет -_-.

-1

Kokoprime1991
Прикол в том что Xeon X5570 аналог I7 950. И по факту они не чем не различаются, кроме TDB, ну и пару штучек для сервера. И некоторые люди говорят что играют на i7 920, и у них норм)) Странная это игра, то запускается то не запускается))

-8

Voprosov422
Эт тебе кто сказал что он АНАЛОГ i7? На Авито?

3

william1992
еще один мамкин ыксперд... это аналог проца по показателям, хоть и примерный, и по мощности.

1

Почитал вас всех. полахал. понял нас кинули пидоююю ИНТЭЛ я с гипер пня ток на AVX. у меня 2 игра крутая в мире не запустилась 1 хорайзен 2 Кадзимы и этот список еще вашими играми добавиться. но суть ни в этом нас разделяют хотя могут у всех быть норм проца рынок нас погубит

-2

NIXXES
Хорайзен без AVX Уже идет - там он по моему был в защиту Денуво вшит.

3

sic1981
Это же хорошо ща скачаю заново репак

0

Я не пойму 1ного момента- сложно зайти на сайт того-же интел?

Спойлер

https://ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/products/37111/intel-xeon-processor-x5570-8m-cache-2-93-ghz-6-40-gt-s-intel-qpi.html

Черным по белому написано СЕРВЕРНЫЙ заточенный на то что-бы тупо стоять и его НЕ трогали.
А в i7-950

Спойлер

https://ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/products/37150/intel-core-i7-950-processor-8m-cache-3-06-ghz-4-80-gt-s-intel-qpi.html

ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО ДЕСКТОПОВЫЙ -_- это нихрена не одно и то-же, у него мультизадача уходит в основном (если сказать грубо) -фотошопы, видео редакторы, конвертации, для обучающей среды,презентаций, монтажей, записей и все в этом роде, короче -средняя рабочая машина.
Названные оба ядра, не предназначенны для игрулек...

-3

Kokoprime1991
не хочу тебя расстраивать, но твоё объяснение говорит лишь о том, что в железе ты полный ноль. у меня тоже серверный проц и все игры, кроме сабжа, на нем идут отлично. проблема лишь в отсутствии поддержки AVX инструкций, которые нужны лишь для дерьнувы.

0

950, ксеоны, лол. С таким железом только в игры 2020 года играть

-8

erkins007
Сижу на 1366 x5680 + 1070 + 12gb ddr3 тройной канал, SSD + NVME - без проблем играю в РДР2 - Киберпанк и прочие Контрол в FHD - без всяких там низких, а на нормальных высоких или максимальных настройках.
Прошел кучу игр 2016-2019 года. никаких проблем. Хорайзен идет отлично. Гири 4-5 чуть ли не в 4к летают. Ведьма из Блер, Квантум Брейк на днях прошел.
Это старое железо (Зенон) нормально все тянет и стоит копейки (2тр за проц)
Никаких разгонов - хотя проц тянет 4.2-4.3гц

5

А это тебе наказание, купил ксеон за копейки с али экспреса и думаешь самый умный, думаешь всех обхитрил? а вот и нет. купил бы ты i7 8700k например все бы запустилось)

-10

AVX нет в твоём проце

No name Nonamov
За 1.5к играю в 98% процентов новинок и бед не знаю... До двух портов со ссаным AVX

4

No name Nonamov
А зачем человеку тратить тонну бабла на такой проц? Когда ксеоны отлично гонятся и имеют просто великолепную производительность? Учитывая то, сколько им лет, они обгоняют многие i7. Удивительно просто, да? Все игры работают на ура, и тут опять очередной маркетинговый ход похоже. Покупайте новые процы бегите. Ага, уже бегу спотыкаюсь. Не идёт, так не идёт. Сами деньги теряют.

1