на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Вопрос по поводу кряков от Codex и ALI

в связи с этим появилось 2 кряка последней версии 1.06, кряк кодекс показывает в меню 1.06, в то время как ali показывает почемуто 1.05, хотя игра версии 1.06, у кого как?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

SkyraX
это глюк.у меня ALI213 и Codex пишет версии 1.06 правильно.есть CPY на версии 1.06

1

SkyraX
у вас игра нормальна идет?

0

нuкa
если кряк заменен правильно, то али версия будет показываться как 1.05, а кодекс как 1.06, и CPY не ломали версию 1.06, только 1.02, у вас какаято каша

0

SkyraX
https://z2.torrentx.one/load/pc_games/action/death_stranding_2020/2-1-0-92735 посмотри написан ни понятна в описании 1.06 CPY RePack от xatab завтра скачаю и посмотрю.при установки таблетка ALI213 и любой другой таблетки.нужно скопировать таблетку и закинуть в папку с игрой и нажать заменить.шо в это можно сделать не так. CPY и ALI213 сохраняется C:\Users\admin \AppData\Local\KojimaProductions\ DeathStranding\68157440 значит у меня работает все правильно.какая разница какую версию высвечивает игра?

1

нuкa
я хз че это за левые сайты и торренты для скачки, я качаю на проверенных ресурсах. Говорю еще раз- таблетка али это только версия 1.05, codex 1.06(по сути тоже самое), и эти обе версии имеют маленький ехе файл,потому что официально убрана денува, а CPY версия только 1.02 с огромным ехе файлом, потомучто там денува с обходом, а то что на какомто торренте показует какойто super repack xatab mega torrent v1.99 cpy codex ali 5in1 это не значит что там всё правильно

-1

нuкa
Каждые пять минут замечаю падение ФПС на 15 секунд версия 1.02 пиратка.. железо не греется.. дрова новые.. может идет проверка подлинности от Denuvo так как эта версия как вы знаете с обходом самой защиты без выреза.. кто сталкивался и как решить! Заранее благодарен.. Давно в ее не играл.. вот не давно сел за клаву и тут такое.. а раньше такого не было.. сам в шоке!

0

хороший сайт тут все есть и без вирусов при этом все сделано удобно.это не super repack xatab mega torrent а обычный repack xatab и остальных.я с него все качаю.проста при вылаживания игры в названии допустили ошибку.дайте ссылку на ваш проверенный сайт.repack xatab стоит кодекс . пол дня проиграла не 1 ошибки и зависания

0

нuкa
тут давать ссылки запрещено

0

SkyraX
в личку пришли.ссылки запрещено почему?я ссылку оставила и мне никто не че не сказал не написал не выдал бан

0