на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Windows 7 запуск

Кто запустил игру на windows 7, запускается она вообще или нет?

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Мама Стифлера написал:
ведь пиратки нет и не будет

Будет

9

Ягор179

Через 3 года денуво уберут и у будет пиратко

-4
Kokoprime1991 написал:
Какая-бы классная 7рка не была, но пора уже смериться и перейти на 10тку...

Не знаю кто как, а я пока посижу на 7-ке - пока ВСЕ игры не будут работать только на 10-ке. Кстати, 10-ку ставил 3 раза (разные версии, на пробу): не скажу что плохо (ОС как ОС, разве что "плиточный" интерфейс не очень нравится), но пока не желания переходить не возникло.

Мама Стифлера написал:
...пиратки нет и не будет...

Если у игры нет "жёсткой" привязки к серверам, или издатель решит со временем временем убрать защиту (чтобы выпустить её в другом магазине, например GOG) - возможно и будет.

...проблема в 12 директе. 7-ка его не тащит...

Зависит от игры. Например в у меня в WoW работало, вопрос в том насколько версия для 7-ки на DX12 отличалась от версии на 11 - сам особых отличий не заметил (может плохо смотрел). Жаль на видео не видно как работает игра после переключения на 12-й - Afterburner с этого момента записывать перестал.

0:15
...можно написать, что и на XP запустится, если та вдруг увидит больше 3 ГБ ОЗУ

64-битная версия XP видела больше 3 Гб оперативки (сам пользовался) - вопрос в том стала бы игра работать на DX9, более поздние версии DirectX к этой ОС вроде официально не "прикручивали" (если только "народные умельцы" что-нибудь не придумали).

6

Ну так что, работает на 7-ке или нет ??

4
Crysis_Net_2 написал:
Движок игры заточен под DX 12, а на семерке он отсутствует.

В системе отсутствует, но если разработчики захотят, могут "прикрутить" поддержку DX12 в игре для 7-ки.

Спойлер

В моём посте выше есть видео с другой игры, так что дело не в самой ОС, а в игроделах.

3

Запускается без проблем на win 7

2

Движок игры заточен под DX 12, а на семерке он отсутствует.

1

как бы мне и дальше нравилась семерка и по сей день, все же актуальнее сидеть на десятке без танцев с бубном, если религия не позволяет оставить в покое забытую майками ОС, установите их обе и не парьтесь, это не сложно и одно другому мешать не будет.... 10 для игр, 7 для души, всем добра....

-1

игра работает только на windows 10.

-4

Три ответа и не один не по теме. Пока сам не запустишь, не узнаешь. Но для этого нужно игру купить, ведь пиратки нет и не будет. А это не очень как-то, когда у тебя на борту 7-ка, а игра требует 10-ку. Другое дело, на заборе тоже пишут. Детройт работает на 7-ке, ещё какое-то аниме с онли 10, тоже тащит на 7-ке. Но тут скорее всего нет. Она даже на 10-ке не у всех запускается. Вся проблема в 12 директе. 7-ка его не тащит. Хотя, вон, недавно писали о том, что 7-ку подружат с 12 директом и мол, даже Киберпанк2077 будет на нём идти. Но это можно написать, что и на XP запустится, если та вдруг увидит больше 3 ГБ ОЗУ

-7

Мама Стифлера
Protocol10
Кто там говорил что пиратки не будет, или ждать ее 3 года? lol )))

3

mi1018
3 года - в смысле не скоро и ждать долго, сарказм типа

0

Protocol10
вести из будущего 3 года не прошло.

0

Ну что вы ноете что игра не запустилась на win 7 Установи 10 win и проблем не будит. Если старое железо то обнови его, ну если тебе нравиться 7 то установи две системы 7 ку и 10 ку на выбор при старте это всё просто делается! Как убогим объяснить что всё совершенствуется и технологии не стоят на месте!!! А чего давай запустим игру на win xp я что то не вижу таких вопросов, хотя думаю такие найдутся:))))

-8