Death Stranding

7.7
()

Утерянные посылки

Ребята, подскажите пожалуйста
По ходу миссий можно найти раскиданные посылки, которые просто валяются под открытым небом. Их можно ВСЕ доставить? Или они рандомно и бесконечно спавнятся?
william1992
Они рандомно падают. Чем больше получателей открыто тем больше разнообразие.
Бывают попадаются ящики что второстепенным даже ещё не открытым получателям нужны, это намёк что где-то рядом есть он.
Эти посылки нужны чтобы качать репу или сдавать другим курьерам и помогать сообществу.
РикоЧико
Ещё сейчас вот возник вопрос. Начался этот самый дождь. Укрыться негде. Посылки портятся. Где прятаться???
william1992
На естественные укрытия как в вступление можешь не рассчитывать, их почти нет. С собой надо таскать баллончик с ремонтным спреем и дождаться когда откроются стационарные укрытия, в которых и спрятаться можно и автоматом ящики ремонтируются. Сможешь и сам такие стоить, ПХК для этого надо.
А дальше откроется метеостанция сможешь знать о погоде за 30 минут. Но сюжетные дожди которые некогда не кончатся, пока до точки не дойдёшь.
РикоЧико
Огромная благодарность!)
william1992
Спрашивай если не понятно что-то будет.
РикоЧико
Слушай, возник ещё вопрос по ботинкам. Как новые получить? А то вначале две пары дали - одну уже сносил, вторую почти
william1992
Крафтятся в том же меню где и всё обмундирование в игре.
РикоЧико
Если там где инструменты, то у меня нет
РикоЧико
Я уже хз что делать. Обуви тупо нет. Изготовить не могу
РикоЧико
Как видишь этого тупо нет

william1992
Странно. Игру обновлял?
Сохранись и перезапусти игру, у меня так болончик из крафта пропал. Если не поможет иди дальше по сюжету, забирай ботинки у Мулов и используй сандаловое растение. Как до распределителя дойдёшь второго уровня ботинки откроются.
РикоЧико
Я открыл только три первых "локации", соединил их с херальной сетью и прокачал до 4 заезд. Игра с последним патчем.
Что я с мулами без оружия сделаю? Растение такое ещё не находил.
Короче хз что делать
william1992
У тебя сейчас стартовая локация. Они все слабые. Растение я впервые увидел когда шёл к электростанции. Игру перезапустил?
В общем хранилище игроки также могли оставить ботинки.
william1992
Растение "сандальник", помечается на карте значком листика.
Мулы шатаются тупо закликиванием кулаками и добиванием по почкам, желательно только по одному выманивать. Либо кривой стелс аля МГС с удавкой в помощь.
Боты (так же как и все остальные расходники) открываются только по сюжету. Если нет, значит еще не дошел до цугундера. Сам когда проходил задавался вопросом, мол, где чертовы боты, свои почти истоптал! Потом дядька Хардмэн сам подкинул схемку и вопрос отпал)
p.s. Пардон, сандальник помечается значком сандалей (кэп). Играл на релизе, прошел-удалил, все уже к коням забыл)
РикоЧико
Не помогло. Пока не оставляли (((((
Значит забирай у Мулов и по сюжету иди. Я в этой локации надолго не задерживался.
Квасилич
Бред какой-то. Пока босиком бегать что-ли?(((
william1992
У мулов всегда они есть, хранилище проверь те что игроки сделали а также на базах, растение сандальное.
william1992
Если совсем накрайняк - босиком до первого мула или сандальной травки. Альтернативы тут нет.
Вообще хз можно ли умереть от хождения без обуви. При этом должна тратиться полоска хп, но может ли она дойти до нуля, не проверял. Сам как-то раз забыл про обновки и бегал по горам часа три, только под конец третьего часа обнаружил, что ботинки давно в дрова) Сэм, сцуко, даже не пикнул, но живехонький остался)
РикоЧико
Что-то у меня подозрение, что ботинки в постоматах не появятся, пока ты их по сюжету не откроешь. А то так можно было бы в начале игры все оборудование из лейтгейма заграбастать нахаляву.
Квасилич
Муловские должны быть.
РикоЧико
В очередной раз большое спасибо. Таки да, надо было просто продвинуться по сюжету и они появились. Но ситуация все равно странная))
Сори за некропостинг, но можно и босиком наверное ходить, но придется постоянно спать. На ПК надо зажать "С" персонаж сядет и на ровной поверхности можно спать(регенить ХП).
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.