на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Ваши ожидания

А я ничего не жду, пусть Коджима удивляет

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Странный настрой здесь в ветке... Я-то думал, игру все ждут затая дыхание (как я)))
Лично я жду потрясной графики и анимации (я старый графодрочер). Жду глубокого, на грани с философией, научно-фантастического сюжета, напряженного, и чтоб с любовной линией ))). Жду графического и повествовательного шедевра. Трейлеры даруют надежду. А уж что выйдет?... Будем надеяться.

4

vstorspb
Норм настрой, владельцы PS здесь особо и не пишут, а лишь ждут, затая...
После сегодняшнего ланч-трейлера, априори, всё, что ты расписал, определённо будет.

1
vstorspb написал:
Я-то думал, игру все ждут затая дыхание (как я)))

ура!!! наконец то нашёлся единственный затаивший дыхание.
а теперь - готовый променять душу на ранний, ранний.... раньше всех доступ к игре косоглазого гения (в идеале вчера) отзовись.

1

Вряд ли будет что-то необычное как в трейлерах.

0

Будет очередная дичь от кодзимы где он (точнее его игровая моделька в стильных очках) в конце каждой миссии смотрит на тебя грустным взглядом и говорит "где же ты так долго пропадал?"

0

Бомбардировщик
вообще кодзима упорот на реализме и параллельно на больных фантазиях умалишённых наркоманов


1

Бомбардировщик
возможно он психологически другой, поэтому и игры такими делает, другими. У него другой взгляд на игры, мне нравится его подход. У него свой стиль, мне нравится его стиль

2

У Кодзимы по мимо MGS есть несколько других малоизвестных отличных игр.

Спойлер

&list=PL1E9238963D85FF62&index=2

0

РикоЧико
что с этим диктором не так, почему он все слова пережёвывает

1

Delphis
на игры взгляд у него может и нормальный но вот то, что он в эти игры пихает - это жесть.

1

У Кодзимы опыта в создании шедевров предостаточно, тем более с абсолютной поддержкой от Sony. Ожидание стоит того.

-3

Ваш Deatch Stranding не кому не нужен после Cyberpunk2077

-4