на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Вопрос по сюжету (ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ СПЛОЙЛЕРЫ)

В этой игре, как я понял, большая сюжетная дыра, либо же я не до конца понял: что-то пропустил, не вник. Короче говоря, ББ - это Сэм, которого высунули однажды из капсулы, и президент Стренд воспитала его. Собственно, Клифф - его отец. Окей, ББ (Сэма) вынули из капсулв, воспитали, он вырос и что? Почему мы встречаем себя же в виде ББ в самом начале игры? То есть нам дает НАС ЖЕ какой-то чел по имени Игорь, вопросы: почему так, и откуда у ИГОРЯ ВЗЯЛСЯ ББ? (то есть маленький Сэм).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

MarkTenno
Это случайный бб под случайным номером 28. При чем здесь гг? Или он по твоему в конце в девочку переродился и решил себя назвать Луиза?

7

Garry3Fingers
Нет, ну почему тогда когда он подключается к ББ, то видит его воспоминания, то есть свои же, когда он и был этим бб. И почему клифф хотел забрать Лу, называя его сыном?

1

MarkTenno
Он видит свои воспоминания, бб28 это другой недоношенный младенец, от другой матери. Сэм был первым, потом стали производить другие устройства вот и все. Живой Клифф видел сына только в оранжевой жиже, но в 11 главе после того, как Сэма посвистел мелодию, Унгер обращается одновременно и к тебе и главному герою, потому что до него дошло, что Сэм его сын и так как он не в колбе, то ему удалось достичь своей цели, его сын увидел мир за пределами лаборатории и все такое.

5

ББ, с которым ходит сэм – это не он сам, это просто рандомный бб без истории происхождения. когда сэм подключается к бб и видит воспоминания – это просыпается его память из-за эмпатии, нарастающей между сэмом и его ББ. т.е., типа сэм познает любовь и все такое, психологическая блокада спадает и все такое. у клифа на почве того, что он всегда мог только разделять, поехала крыша и на этом же фоне он частично потерял память. по сюжету все восстанавливается.

инторнет

https://deathstranding.fandom.com/wiki/Death_Stranding_Wiki

2