на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Не могу найти 14 карту памяти

Прошу помощи, не могу найти 14 карту памяти в death stranding. Это карта памяти должна располагаться в крематории к северу от горного узла. По всем гайдам говорится что я должен прокачать пункт к северу от горного узла до 5 звёзд и получить письмо что на месте крематория что-то блестит и надо забрать его. Прокачал я все строения очень давно и это письмо вовремя не прочитал. На данный момент это письмо было прочитано где-то один день назад( и в течение вчера и сегодня) я пытаюсь добыть эту карту памяти, на то место когда я прихожу, этой картой памяти нет, я пробовал сжигать трупы, опять выполнять заказы для пункта к северу от горного узла и многое другое но у меня не получается добыть эту карту памяти, она тупо не сравнится. Я попробывал загрузить сохранение где я ещё не прочитал письмо но дата письма опубликования до момента входа в игры где-то день или два, я повторяю все те же манипуляции не и получаю карту памяти. Подскажите пожалуйста, как её достать может, это баг?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Во всех гайдах пишут, что появляется после получения и прочтения письма "Что-то светящееся в кратере...", на деле же через какое-то время приходит ещё одно письмо "Я опять видел эту светящуюся штуку", в котором говорит, что на сей раз светящаяся штука была возле крематория, и вот после его прочтения уже как раз и появляется заветная флешка.

2

Поспать пытался? Большинство писем приходит после сна.
И скрин скинь, где видно, что 14 не получена.

1