на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Запасной мотоцикл

Во второй главе взорвался мотоцикл, и нигде больше нет. Пешком ходить сложно. По сюжетному заданию понес доставку 3 тыс метров, два раза под дождь попал, монстры напали, боюсь грузу каюк пришел. Может я, что не правильно делаю? Может где есть запасной мотоцикл?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Александр Козлов Евгеньевич
Вот засада, этого я предвидеть не мог, иначе поаккуратнее бы ездил

1

В начале игры, когда построите генератор и зарядите трицикл, то ездить нужно аккуратно. Его можно отремонтировать если вы заедете на платформу в "узле" и нажмете отдых в своем убежище... Еще он быстро сдохнет если в воду заехать. А может утонуть на глубине...

1

Клифф Бут
Мотоцикл халявный даётся только один раз, если разбил то теперь только пешкодрап.
Иди по сюжету там дадут крафтить.

0

pixanina
Спасибо. И, что в первой локации теперь все зведочки пешком натаптывать?

2

Клифф Бут
Офигенно ведь, да?)
Кодзима гений.

3

Клифф Бут
а мой мулы разбили когда я его на их территории оставил!

0

Ппц!!! В первой карте мотоцикл мулы растворили, груз забрали в итоге груз догнал а мотоцикла нигде нет, теперь пешком чтоль- ЖЕСТЬ

0

Wesson88
Да! Это трудности и не стоит их боятся, бро.В этой игре нужно ходить только пешком!!!! И только!!! Так ты в неё вливаешься!!! Она затягивает и ты лучше познаёшь главного героя. Переноси сверх огромные грузы, прячься от противников, преодолевай тяготы призраков, не убивай их! Грузы смазывай спреем растворителем от ржавчины, если идёт кислотный дождь. Для меня это почти самая лучшая мировая игра всех времен и народов. 700 часов, бро! Я всё сказал. Таков нелёгкий путь пека гейминга!

0