на главную
об игре
Death to Spies 02.03.2007

Ключ к диску

Народ , у меня самая глупая проблема... Ни на коробке ни на диске нету ключа... Если кто знает , напишите мне его пожалуйсто... Заранее спасибо...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хех,а с играми от 1С бывает такое, сам лично сталкивался с отсутствием ключа в коробке с игрой. Так, что за разъяснениями к продавцу. Тут причина уважительная, так что диск заменят. А точнее заменили бы, ибо сейчас уже очень поздно, но выход есть все равно. Т.к. этот ключ не для сетевой игры, то погуглив его можно найти без проблем.

0

Хех,а с играми от 1С бывает такое, сам лично сталкивался с отсутствием ключа в коробке с игрой. Так, что за разъяснениями к продавцу. Тут причина уважительная, так что диск заменят. А точнее заменили бы, ибо сейчас уже очень поздно, но выход есть все равно. Т.к. этот ключ не для сетевой игры, то погуглив его можно найти без проблем.
У 1С корявые руки,Warband говорят ужасно локализировали,да и вообще в последнее врямя отзывы о ней не лучшие.Так что тут я с тобой согласен.

0

Не говорят, а действительно. В локализации куча ошибок, да и сам перевод отнюдь не высшей пробы.

0

Не говорят, а действительно. В локализации куча ошибок, да и сам перевод отнюдь не высшей пробы
Фанатский перевод довольно не плохой,пусть и промтом.Эх 1C,a раньше то все делали на совесть.
P.S.Давай не будем флудить

0

Фанатский перевод довольно не плохой,пусть и промтом.
Такого не может быть в принципе. Это два совершенно несовместимых понятия.
Ну, а про флуд - это уже скорее к тебе относится. Да и вообще очень весело наблюдать за твоими реакциями на этот рейт.

0

Фанатский перевод довольно не плохой,пусть и промтом.
Такого не может быть в принципе. Это два совершенно несовместимых понятия.
Ну, а про флуд - это уже скорее к тебе относится. Да и вообще очень весело наблюдать за твоими реакциями на этот рейт.

Забирай себе этот рейт мне он нафиг не нужен,все пока

0

Ну как же так-то?! :)) А так он тут вообще никому не нужен... Единственное что жалко - это напрасно потраченное время на инэт и все.
______________________________________________________________
Ой да нужен ты мне... Посмеялся уже над твоей молниеносной реакцией, хватит... Хотя еще можно посмеяться. Например над тем, что ты написал что тебе пофиг, но тем не менее поспешил наклепать очередной пост с великой смысловой нагрузкой. Что же ты сам-то в личку не написал, что до сих пор идет бурление неких веществ в организме? Или неужели себя нереальным хитрецом возомнил? =))

0

Ну как же так-то?! :)) А так он тут вообще никому не нужен...
Я не хочу захламлять форум флудом(пусть это отчасти и поддерживает жизнь форумам по хорошим но не замеченным играм).
P.S.Если тебе так важен рейтинг пиши после моего сообщения любое,а если че сказать хочешь то пиши в личку,я не намерен флудить.

0