на главную
об игре
Death to Spies 02.03.2007

Не запускается игра...

Собственно всё этим сказано...
Экран гаснет..., затем появляется окошко об отправке отчёта. в связи с ошибкой ЕХЕ...
Менял настройки.... понижал... - не помогло...
Р-4, 2800, 1Гб, Радеон 9800про...
дрова и директ - последние..., игра лицензия от 1С, скачанная...установилась без проблем..., запускаю через Даймон-410..., СтарФорс - претензий не имеет...

может проблема в самом ЕХЕшнике...??? установка патча v.1.1..., ничего не дала...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ау..., люди..., вы стэлс не любите играть...???

0

а патч ставить непробовал ?

0

установка патча v.1.1..., ничего не дала...

0

Попробуй crack поставить.
Или добавь файлов в Демоверсию.

0

Может быть exe. поломан. Купи игру в магазине.

0

у меня та же фигня. только экран не выключается, а выбивает окошко, что настройки расширения и частоты не поддерживаемые монитором. менял все. перепробовал все и все та же херня. а вот окошко я скинуть не могу, а играть с белым квадратом посередине монитора не прикол)))
может кто знает, можно где-то в системных файлах вручную поменять? ответьте плиз. игра прикольная

0

уже неважно. снес нахер. столько нового вышло, что нет смысла в это старье играть. насчет стелса бэтмен лучше имхо )))))

0

Дрова мог бы попробовать переустановить

0

Да скорее всего дрова у него новые, и не в дровах тут дело...

0

ребята, у меня такая же проблема: на 3 компах с разной кон-цией ставил эту игрульку, все было пучком играло нормально и без каких-либо проблем! но вот стоило тока поставить на четвертый комп intel q8200,gts250 1gb,p5ql pro,ddr2-2gb - появляется черный экран с табличкой типа "нет оптимального разрешения, рекомендуемое разрешение 1280*1024 60Hz". что может быть? винда - ХР SP2, директ скачал и установил август2009, дрова на видюху тож вроде последние самые - но проблема осталась... (кстати такая же фишка и со сталкером, чистое небо)

0

Попробуй поставить совместимость с разными виндами(иногда спасает)

0

Хоть ты и поставил новые дрова, но возможно скачал их не с оф. сайта. Поэтому они неработоспособные. Поэтому скачай их с оф. сайта. (если ты конечно их скачивал из других источников) А если все-же ты делал все как надо, то попробуй перейти на более раннюю версию драйверов.

0