на главную
об игре
Death to Spies 02.03.2007

Помогите с кодами

А вообще есть они и как их вводить

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Она же без кодов легкая, на держи:
Для включения консоли необходимо запускать игру с параметром "-console"
Консоль вызывается кнопкой [~].
В главном меню не нажимая "Новая игра" откройте консоль и введите "openlevels"
для открытия всех уровней. Они будут доступны в пункте "Новая игра".
Список чит кодов:
cheat "complete" - завершает текущий уровень и обсчитывает набранный рейтинг
cheat "invisible" - невидимость
cheat "silence" - неслышимость
(не рекомендуется невидимость без неслышимости)
setv r_hud 0 - убирает интерфейс с экрана
setv cl_camplayer 0 - режим плавающей камеры
(клавиши [r] и [t] вращают камеру по оси взгляда)

0

а параметр -console нажатием правой кнопкой на ярлые после этого выберите из списка (свойства)и в названии игры через пробел без кавычк напишите console

0

Помогите запустить коды,я написал в свойствах после названия игры через провел слово console и после когда захожу в игру нажимаю на кнопку ~ ничего не получается никакого эффекта,что делать?

0

Помогите запустить коды,я написал в свойствах после названия игры через провел слово console и после когда захожу в игру нажимаю на кнопку ~ ничего не получается никакого эффекта,что делать?

0

Помогите запустить коды,я написал в свойствах после названия игры через провел слово console и после когда захожу в игру нажимаю на кнопку ~ ничего не получается никакого эффекта,что делать?

0

помогите как в водить читы на премер-cheat "invisible" том же скобки помогите плз 4е ето за хххх

0

не нубите, парни! А ты, 3260849 не выепывайся, у меня тоже пара таких моментов было, когда очень сложно было (хотя читы не использовал). Так что, abdullo5555, сделай игру с параметром не просто "console", а "-console" (без кавычек).
to piratko:
Это не скабки, это кавычки называются))) Да, обязательно нужно с кавычками писать. иначе никак

0

ты читак но ладно
слушай и запоминай 0__0
http://chemax.ru/cheats/D/death_to_spies.php

и про читы - ни ни

0

Нда... читаки тут собрались)))

0

Неее с читами играть не интересно......

0

я нажимаю "~" и ничего не просисходит что делать?

0