на главную
об игре
Death to Spies 02.03.2007

Схожесть

Заметил схожесть с Saboteur только в ней открытый мир.А в общем в этой теме будем обсуждать схожие игры

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра болше похожа на Hidden & Dangerous 2 чем на Saboteur.

1

Да это русский хитван блин. Там даже карта в какой-то степени похожа на хитменовскую Сюдя по удушениям и оглушениям Смерш похож больше на Хитмена 3. Думаю все это заметили

1

Честно в Saboteur не играл, но по скриншотам определенную схожесть заметил.

0

Схожесть есть, очень явная, только в СМЕРШ надо было больше маскироваться и тут система "палева" более продуманная: враги разбиты по рангам и достаточно гибкая система "узнаваемости", в Саботажнике спалиться куда проще, но при этом игра более динамичная, много разных фишек, отличная свободная карта и много ещё чего хорошего

0

Врядтли, т.к. The Saboteur это побольше стрельбы и экшена, а СМЕРШ это спокойная размеренная игра, в которой все оружие (кроме нагана с глушителем конечно) больше для виду. 1 миссию в саботажнике я походил в среднем за 5-6 мин, а в Смерше на 1 миссию трачу 1 час.
так что The Saboteur это больше аркадный стелс а СМЕРШ это серьезный стелс

0

В саботере однако больше походимости на GTA и Assasins Стелс тут не так продуман

0

Ну у Saboteur и жанр другой, если что, просто внешняя схожесть присутствует, но не более.

0

Да,согласен.Стелса там впринципе только для вида...

0

мне игра хитмана напомнила!!!!

0

Смерш-стелс экшен,а саботен другой жанр

0

А мне кажется, что больше на мафию похожа. И стиль, и модели и музыка лицензионная.

0

СМЕРШ вышла намного раньше Саботера. Оригинал я еще в 5ом году покупал.

-2