на главную
об игре
Death to Spies 02.03.2007

Вопросы по игре

Тема для вопросов, не относящихся к техническим, по игре Смерть шпионам

Комментарии: 25
Ваш комментарий

почему в игре нет свастики, только обычные кресты?

2

Есть ли смысл темы создавать?

0

помогите не могу пройти дальше на 3 уровне нужно пройти в тюрьму форма есть документы тоже подхожу к посту в тюрьме меня останавливают просят показать документы а как их ему показать я не в курсе помогите а то неохота бросать игру

0

Если я правильно помню, после того как спрашивают документы, в окошке действий есть "показать документы"

0

спосибо разобрался в игре форму не ту надел)

0

помогите плиз как бить на какую кнопку !!!

0

помогите!!! почему когда я еду рядом с немцами на машине они палят по мне? зарание спс:)

0

footbolchik009

помогите плиз как бить на какую кнопку !!!
в оригинальном Смерть Шпионам бить нельзя. Можно только сзади резать, или бросать нож.
помогите!!! почему когда я еду рядом с немцами на машине они палят по мне? зарание спс:)
ну, смотря в какой ты форме. Если в форме рядового, то канечно будут палить - вместо того, чтобы патрулировать местность (например), ты разъезжаешь на машине. Советую найти хорошую одежку, прежде чам садиться за баранку

0

чаще всего на машине у них должен ыть специальный водитель которого многие знают в лицо вот они узнают что ты фальшивка и палят по те а наччет бить то ты пробовал прикладом?

0

pomogite pojaluista..

ea ne mogu proiti v 3 missii posle 1-go koridora..

tam karo4e 3 ofitsera v komnate sleva ot dveri...

zaranee sps.. ;)

0

ne mogu proiti 2 misiu naxazu kuriera no ne znaiu gde vziat sxemi oboronitelnix polos.

0

парни в игре кровь есть??ка ее включить?

0

кровь? ИМХО в "настройки\игра"

0

Да там она по-моему по умолчанию включена, но ее не так много, как например в том же Hitman: Blood Money, поэтому можно не заметить.

0

в оригинальном смерше кровь была только при выстреле

а в моменте истины кровь есть на одежде так что это смотря от игры

0

помогите!!!!!!!!!!!!!!!
в 9 мисие не могу вивести осведомителя из лагера,
я Переоделся надзирателем и всьоравно не могу вивести осведомителя
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

DEMON413 такая же хрень, не дают выйти. появляется сообщение что не могу вывести осведомителя. через разные ходы пробовал, ни фига не получается.

0

Так объясни почему ты его не можешь вывести. Убивают или триггеры не срабатывают?

0

Пробегаем мимо медпункта, находим дверь в углу забора и выходим с территории лагеря. Дело за малым — добежать до указанной точки. Следите за осведомителем, он не так прыток, как вы, и может отстать.
Кстати можете попробовать переодеться врачом.

0

Кто-нибудь вообще находил Gewehr 43 в игре? Я только нашел одну винтовку
во всей игре в миссии седая голова и то, с одним магазином на десять патронов.

0

_Knuckes_
оружия там полно,и гевер 43 вроде часто встречается ввиде снайперки.а вообще в этой игре оружие вообще не нужно,только хлороформ,(удавка и ножик по вкусу игрока:)).

0

Играю первый раз, как бросать всякий мусор (ложки, чашки), что бы отвлечь врагов? Я так понял надо как то в руку взять. И еще у меня в руке граната, как сменить ее на дымовуху?

0

Mircado
нажать и удержать на 5 (если я не ошибаюсь) и крутить клёсиком мышитак же нажимешь к примеру 2 и появляется хлороформ но если удержать 2 и прокрутить колёсико то появится удавка и тд.

0

Как убрать табличку ''Вход не поддерживается'' зарание спс.

0

Свастика запрещена федеральным законом.

-1