на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Игра лагает на любых настройках

Почему ? В диспетчере приоритет высокий ставил, ничего не помогает. Игра пиратка

Комментарии: 14
Ваш комментарий

vegas99
Ну теперь понято точно, что ты звездабол, и ни какой у тебя rtx 3090 с i9 12900k нету, так как бы нечего не лагало бы на такой системе! если у меня на rtx 2070 super, ryzen 7 2700x и 16gb ram, в deathloop на ультра с трассировкой на всю, и без dlss летает! а у тебя как то умудряется лагать? я тогда не знаю что там за система у тебя, что даже на низких плохо идет.

2

Kartonkratos
Единственный вариант , что он играет в 4к на максимальных настройках и с трассировкой на максимуме и без длсс .

0

gloccc
А ты не обратил внимание на то что он описал, там было указано на любых настройках лагает! что подразумевает также и низкие!

1

Kartonkratos
Вот именно что непонятно почему лагает. На 3090 в 4К на ультра с трассировкой выдаёт около 120 кадров но через каждые 5 сек. лаги. Даже если просто стоять на месте. И так на любых настройках даже на низких. Поэтому и непонятно в чем дело

1

vegas99
Ты снова лукавишь! вот видео только с 3080 ti которая практически равна 3090 !
и в нем в 2k и ультра настройках, с трассировкой на баланс и dlss тоже баланс, и при таких настройках выдаёт 160-190fps, завися где находишься и куда смотришь, и минимальный 145fps! как у тебя может быть тогда 120fps в 4k? если б на самом деле где то было бы 80-100fps! или ты dlss
ставил тоже на баланс? а то если без dlss то я не верю.

-3

Kartonkratos
Мне как бы без разницы во что ты там веришь. Лучше бы помог в решении проблемы. Почему на rtx 3090 лаги на любых настройках

1

Проблема решилась обновлением windows 10 до последней версии, после этого лаги исчезли

2

vegas99
Просто с этими обновлениями у тебя установилась последняя версия Framework 4.8.
Поэтому обновления отключать на Win 10/11 нельзя,если играешь в новые игры.

0

vegas99, попробуй скачать репак от Others, должно пойти без проблем. Какой Windows 10 или 11?

0

погоняв игру на своей системе,лагов не заметил,при этом включен инет,торррент на скачке стоит, все выкручено в графике на качество, в панеле нвидиа выставлено 2К, в игре тоже так выставил, хоть проц у меня и 11700kf, но думаю врятли это на что то влияет, может с охлаждением у тебя что то не так, термопаста на видюхах тоже высыхает

0
Kartonkratos написал:
Ну теперь понято точно, что ты звездабол, и ни какой у тебя rtx 3090 с i9 12900k нету, так как бы нечего не лагало бы на такой системе! если у меня на rtx 2070 super, ryzen 7 2700x и 16gb ram, в deathloop на ультра с трассировкой на всю, и без dlss летает!

Кто тут ещё звездабол большой вопрос. На 2070s тянуть с трассировкой на всю и без длсс может разве что в 480р или 720р, тем более с 16гб рам ещё. Игра весьма требовательной вышла

0

TopPCGamer
Я в нее не в 2k и тем более не в 4k играл! а всего лишь в full hd, и я не говорил что она там идет в 100+ фпс при таких настройка, но комфортные 65-75 фпс выдавало с просадками до 57-55, и то это и за процессора или оперативки! потому что нагрузка с видеокарты спадала вовремя просадок! но если включить dlss то конечно было больше фпс.

0

TopPCGamer
Если ты б в нее играл! то знал бы что она не такая требовательная как ты думаешь.

0