Deathloop

6.3
()

обсуждение оптимизации игры

делитесь мнениями насчет оптимизации, как игра работает на ваших компьютерах.
agula98
Короче, сгоняю в будущее - сразу расскажу, как игра работает на моём ПК.
А, стоп... Путешествия во времени же ещё не изобрели, их нет. Как и не должно быть этой темы сейчас.
3070, QuadHD, всё ультра без RT - 65-130 фпс., зависит от локации. Можно сказать что оптимизации нет, даже когда 70-80 фпс ощущение что игра фризит. Через пол года можно будет комфортно играть.
DeathStroke7
Попробуй отключить технологи нвидии типа рефлекса
Всё отлично работает в 2560 х 1080 на моей системе.

у каво игра фризит на высоком фпс возможно имет смысл залочить фпс на более низком чем может выдавать система тогда процессор возможно не будет делать фризы если все упирается в него каким то образом.
или у кого видеопамяти мало меньше 12гб ориентировочно пек-пек.
MunchkiN 616
Именно видеопамяти.
Alina 311
Скажи, а эту херобору в левой руке в виде «Уоки-Токи» обязательно таскать или можно убрать.
POLKOVNIK2005
Можно,а за место её второе оружие в руку вложить.
В общем все прекрасно, не фризит, графика отличная на средних, даже на низких. Но может раз в несколько часов вылететь. Бегаешь, кропотливо все выполняешь на локации целый час, идеальная зачистка, идешь на выход, и:

хоба

Alina 311
6gb vram полет отличный.

Игра не корректно работает с видеопамятью, это объясняет почему она в настройках видит не всю, даже на топовых картах такие же краши: https://steamcommunity.com/app/1252330/discussions/0/3040481812854876951/
Freund Benno
Понятно почему у него краши.
Alina 311
А она в отчете у всех так определяется, у меня установлены все последние обновления.

Может кому поможет, попробуйте. У меня игра крашилась из за последних драйверов от nvidia. Сперва как установил игру стояли 471.68, игра выдала рекомендацию обновить их до новых , ну я проигнорировал запустил и залип на ночь, никаких крашей и вылетов не было, местами прыгал фпс но это у всех так как я понял))) на следующий день я обновил драйвера до 471.96 и тут начались краши. Ну откатился назад на 471.68 и все заработало норм)
Saron350
Спасибо буду знать.
Freund Benno
нарушение доступа произошло в потоке, устройство с графическим процессором удалено.
Однозначно это связано с видеокартой плюс как я поняла у тебя 8 Гб ОЗУ,но мне кажется, даже если играть на минимальных настройках графики,вылеты всё равно будут. Стоит учитывать особенности движка этой игры,использующий Мегатекстуру.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.