на главную
об игре
DeathSpank 13.07.2010

Обсуждаем информацию по русификатору

Обсуждаем информацию по русификатору.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

http://www.opensharing.org/download/55752/ Русский перевод.

1

нуту((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

НАРОД ОБСУЖДАЕМ ИНФОРМАЦИЯ. Я нашёл туманную информация что русификатор будет где то 6 ноября

0

мб энпу возьмутся за русик ?

0

Razielvova ENPY-команда переводчиков, еще будут необдуманные вопросы ?

0

Нет, а интересно они будут браться за русик

0

Промтовский перевод убог, для сравнения коперните текст на англ и вставте в гугл переводчик.

0

c0ca1ne
да хоть такой...ммм...XD а когда нормальный выйдет???

0

В личку кто-нибудь сбросьте ссылку на русификатор.очень прошу

0

Когда выйдет не понятно, но на промтовский с его "ковылять ногу по земле" я бы не советовал садится.

0

На сайте энпу сейчас просят перевести игру, если не они то врятли кто нибудь переведет (так как издатель EA и раз она сама не локализировала то ждать от акелл и бук нет смысла).

0
0

c0ca1ne
ну ни чего не остаётся...будем ждать!!!

0

Не...это все барахло. Есть отличный перевод, не промтовский - не профессиональный конечно, но переводчики постарались неплохо и даже с юморком. У меня нет отдельно перевода, но есть готовый русифицированный образ. Щас его залью на files.mail.ru и кину ссылку в личку, кому надо!

0

ну раз здесь нету темы "правила поведения на форуме", то кидаю сцылку в открытую )))

http://files.mail.ru/30M14E

0

какой из семи файлов битый?

0

вряд ли...обнови винрар до версии 3.92 или выше

0

У меня 3.93, я щас по новой качаю еще раз проверю, а то очень хочется русскую версию...

0

Скачал второй раз и все распаковалось и заработало.
Автору Респект.

0

А отдельно русика нету? Не хотет всю эту шарагу качать.

0

Why so serious
объясни чё за УГ...во время установки (после кратковременной проверки) якобы при распаковывании ARC или как их там архивов...на этом процесс установки зависает намертво...что делать? Или так и должно? Или сколько ждать!?

0

Why so serious
в ходе многочисленных и безрезультатных попыток установить её вновь и вновь, пришлось прибегнуть к ручному способу установки...раздраконить файлик setup-1a.bin соответствующими программами UltraISO Premium и Parser...а потом по примеру уже ранее установленной английской версии...расфасовывать файлы и папки по местам!!! Ещё могу добавить что перевод тут не Промтовский (эт для c0ca1ne ;-) ), а реально профессионально-любительский...автор данного русификатора явно вник в игру это видно по его собственному чёрному юмору :-D а тебе Why so serious хочу сказать спасибо за то что выложил игру!!!

0

люди, а если нет возможности всю игру заного качать, может ктонить ссылку тупо на русик даст?)))))

0

люди, а если нет возможности всю игру заного качать, может ктонить ссылку тупо на русик даст?)))))

Видишли там в игре 4 игровых файла
GameData-000000000.gg
GameData-000000100.gg
GameData-000001000.gg
GameData-000010000.gg
В котором то из них и содержиться архив с текстом из игры. Фик знает - тоже надо русик мне, скачать тоже тяжело целиком игру.
Может кто по отдельности выложит эти файлы? Или попробует поставить на англ. версию по файлам из русифицированной игры и проверит какой именно содержит русификацию?

0

ilyxaxa
специально для тебя проверил...
Английская версия:
GameData-000000000.gg - 736 мб
GameData-000000100.gg - 108 мб
GameData-000001000.gg - 1,63 мб
GameData-000010000.gg - 156 мб
Русская версия:
GameData-000000000.gg - 739 мб!!!
GameData-000000100.gg - 108 мб
GameData-000001000.gg - 1,63 мб
GameData-000010000.gg - 156 мб
Что бы поменять язык на русский нужно GameData-000000000.gg и GameData-000010000.gg файлы(проверил).
а это...895 мб...а те 7 архивов которые выкладывал Why so serious вообщем весят - 879 мб!!!
Так разве есть смысл выкладывать эти 2 файла???

0

Qwertyroyd
тупо русика нет...и врядли будет...

0

Кто знает где сохранения, скажите пожалуйста.

0

Игорь Пермь
в английской версии игры - прям в папке с игрой...
а в русской - С:\Application Data\Local\SKIDROW\Saves\18040...там файл SLOT1.SAV

0

Народ вот сылка на русификатаро http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/4375/

0

Народ, у кого-нибудь вылетает с руссиком,когда у продавщицы берешь последний ингридиент для тако?

0

А как удалить русификатор, вшитый в игру? Пробовал переустанавливать, но игра не дает выбирать рус/eng

0