на главную
об игре
DeathSpank 13.07.2010

Помогите в прохождении

что делать с Thongolitch Instrument когда его дают второй раз??? помогите!!!

Комментарии: 150
Ваш комментарий

Vist16
идти в Волшебный Лес(левый верхний угол карты мира)там такая же плита как и первая в принципе!!! XD

0

где найти третий ингридиент для ведьмы?
это череп какойто
еще есть квест надо чтото тоскать ведром а откуда хз
два прохода перекрыты

0

vlololo
Кристальный Черепок находится в верхнем левом углу карты.
Квест где надо взять Аццкой Вадички можно выполнить только после того как ведьме все ингридиенты отнесешь, там потом еще проход откроется.

0

Там где взрывающиеся слизняки?
и что делают ползунки good и evil в настройках?

0

хех, это для консольных версий штучка: если прокрутить Good на максимум, а Evil на минимум, то получишь ачивку (трофей)

0

Вопрос такой: что нужно делать, куда идти, когда жена фермера просит найти ей Missing Wallet (квест Pick Pocket)? Прочитал, что нужно идти в некий сад, где его искать - хз, всю карту облазил уже..;(

0

Все, разобрался.. Тупил, переводил неправильно...
Теперь еще вопрос: как достать волосы лорда? У него в музее они, а как их забрать? Там охранники стоят..

0

Люди,помогите попасть в Demon mines .

0

ТУТМОС 3
нужно ведьме все ингридиенты отнести, потом Demon Mines откроется

0

ТУТМОС 3
Незачто))
_________________________

Народ, помогите, как прйти место, где еще нужно озеро осушить и сироту спасти?
Я там нашел какое то колесо, зашел в плотину, а там одной шестеренки не хватает. С чем колесо комбинировать, и где это взять???

0

DeathSpank
Скорми колесо термитам

0

Я не могу пройти квест с ингредиентами для старика юрбика он просит: волок это я выполнил дальше руду демонов ет тож я выполнил а вот волосы вон хрена которые в музее не могу я так понял нужно спросить у хранителя времени (песочных часов) какую песню надо сыграть на фонографе чтобы ети часы разбились и охранники ушли и я взял волосы но там всего два варианта ответа (1 что я могу зделоть для того чтобы я мог позвонить в этот колокол или часы точно не помню а 2 зачем ты меняешь линзы этим часам или чтото в этом роде) что делать то ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЬ НАДО

0

VVS117
а где эти термиты находятся???

0

как убивать призраков?

0

Народ где находиться озеро Страшунов?Можно написать как туда попасть.Прошол игру на 98%,и это задание портит статистику((

0

vlololo
Призраков убивать мечом который по квесту даст тебе тип на кладбище.

0

crotos2
Зайди в музей и понажимай на грамоффон,от его музыки разобьються песочные часы.Потом идёшь к охраннику этих часов и на его вопрос сколько времени,говоришь ему выгодное тебе время,он звонит в колокол,охрана уходит,ты воруешь парик из музея.

0

Призраков можно убить любым оружием, у которого в характеристике урон написан зелёным цветом

0

спасибо Giperboloit и вправду помогло.

0

А про озеро страшунов,тишина(

0

озеро страшунов - это самая первая миникарта, телепортируешься в слизкий вход, не входишь в слизь, справа чудо-камень для спаривания, дудишь в дуду в инвентаре, мочишь даму

0

а ни у кого не было пропар с чемпионом оргов, которого мочишь для Юбрика на севере от мусорки, чтобы принести Юбрику дубину. А то замочил этого чемпиона, но дубина из него не выпала ((( и квест не закончен, типа и не валил ты его совсем?

0

firstkreator
Спасибо,нашол))Но что то мне на страшунов не везёт,второе задание тож найти каких то страшунов зомби вроде,на западе заколдованого леса,летаю туда сюда,ноль эффекта(((

0

Люди,кто как завалил финального?

0

что за вопрос? Он в принципе уязвим только для этого супермега меча, один удар им - далее можно бить чем угодно, т.к. силовое поле сошло

0

firstkreator
ты попробуй в ящике пропавших вещей поискать, я также с королевой страшунов парился, пока в ящик не заглянул, там не н7айденые или случайно выброшеные вещи!
а кто второе задание про страшунов выполнил, где их искать, а то весь долбаный лес облазил

0

Тоже бы узнать где эти страшуны то находяться,а то реально уже запарило бегать туда сюда(

0

люди, походу я нашёл, там ещё заколдованный лес есть,я думал что лес один, а их 2, правда я только дошёл до него, пройду отпишусь

0

По ходу никто не скажет где эти страшуны сидят(

0

Giperbolесть ещё второй заколдованный лес,вот туда и иди,т е играй дольше по сюжету, там в заколдованном лесу, есть место, там помоему зомби кучкуются, выносиш их и к камню подходиш, а дальше знаеш что делать!повторюсь- не тот лес где единороги, а другой, туда сразу идёш по тропе, что не понятно спрашивай я почти игру прошёл, помогу

0

У меня игра пройденна на 98%,просто я шол по игре мимоходом делая квесты и в итоге остался этот один(Мне бы телепорт название куда прилететь,а там думаю набегаю как нибудь.

0

называется "вход озера с привидениями"

0

подскажите мне ,где этот хмырь сидит, который войлок продаёт,нужен для квеста про супер пупер меч,для юбрика, встречал раз его, да не помню где

0

А вот этот телепорт я забыл((помню токо что он в левой половине карты.Там если телепортнуться на то место где ты его встречал будет лежать дерьмо дракона а в нём записка.И вот так идёшь по дороге и собераешь дерьмо,и оно тебя приведёт к дракону который съел продавца.Я когда проходил уже телепорт не помнил поэтому действовал методом тыка)А я вот добил игру 100% сюжета завершенно))

0

где нарубать демонской руды

0

Демонскую руду можешь нарубать недалеко от начала игры,в том месте где ты большому чудищу на тарелку еду ложил чтоб он на кнопку нажал и мост сложился.Кароче в локации где лава и черти бегают,она одна такая.Там будут кучки такие камней,их ковыряешь киркой которую тебе дед дал.

0

спасибо!игру прошёл, осталось только квест выполнить про колдуна,там сестру госпожи хайбенстанс надо мочкануть, а где она находится?

0

Наскоко я помню,где то в райноне высушенного озера,там по дороге идёшь и упираешься прям в её дом,вокруг кстати демоны ходят,целая пачка,точнее сказать не смогу.

0

а что хоть рядом есть? какие ориентиры? не могу найти,рядом с её сеструхой или нет?

0

Подскажите плиз, где достать волок ?

0

блин, ну где войлок найти ?

0

Bonderess
купить у торговца.А чем открыть коробку, который дал чел на кладбище

0

Возле кладбища,чуть выше по карте

0

Скажите кто нибудь пожалуйста, как разбить деревянное колесо чтобы получилась шестеренка для механизма в дамбе...Заранее спасибо.

0

И деревянное колесо и шкатулку которую надо открыть, нужно выкинуть термитам. Для этого в инвентаре нужно нажать "выбросить". Термиты находятся в лесу с привидениями, в правой верхней части миникарты.

0

выложите норм сейв с така! все сейвы которые тут сть с неправельным тако который старпёр брать нехочет!!
так что выложите плиз норм сей с тако просто у меня русик вшитый в игру я немогу его отдельно удалить и пройти сам!

0

кинул колесо и посылку термитам, они их сожрали и ничего не оставили :(, убил их всех - нучего не выпало из них.

0

должны были оставить, может, подобрал и не заметил
посмотри в ближайшей коробке "Потерянное и найденное" - там появляются пропавшие сюжетные предметы

0

pamagite kamu i kuda "red lolipop" zanesti nada?

0

подскажите, как попасть в заколдованный лес. всю локацию оббегал, и лужайку единорогов, и лесопилку, и леприконсов, а вход в лес найти не могу

0

уже 2 дня бегаю, а в лес так и не попал, немного задолбался уже кругами бегать. ну подскажите как в этот заколдованный лес попасть

0

makar1974
подскажите, пожалуйста, как попасть в заколдованный лес. я уже несколько дней мотаюсь там, где единороги, лесопилка и леприконсы, а как пройти дальше, в другой заколдованный лес, не знаю. никаких троп туда не вижу. скажи, куда топать надо

0

Люди подскажите, а когда и после какого задания Старый Ювбрик даёт задание на супер пупер меч, а то все задания для него выполнил, и тролля в Плакмаккеле завалил, того что за свалкой, а это задание на меч так и не получил.

0

Задание на первый камень спаривания можно пройти найдя его около склизкого входа рядом с первым озером гомунгулов, слева сверху от озера.
Второе задание на камень спаривания и самку гомунгулов, можно выполнить, поднявшись вверх вправо от озёрного входа, который находится в лесу с привидениями.
Задание на третий камень спаривания (парный) находится ниже черепашьей долины (пляжа) нужно в самый низ пройти, и направо.)

0

Лолипоп нужно отнести девочке сиротке, которая посылает Смертошлёпа за ним, эта сиротка находится в подземелье демонов, вход есть в локации Плакмуллен, если бежать правее его ниже.

0

Первый парный камень, от слизкого входа нужно бежать направо, в правую часть карты и наткнёшься.
Второй камень находится в Zombie Greem Camp, что в призрачном лесу, рядом с озёрным входом.
Третийкамень, пробегаешь Turtle Lake вниз, и попадаешь в Grime Camp, там уже до самого низа и направо.

0

Особняк злой ведьмы как и её саму с её огненными Гомункулами больше похожих на демонов, можно найти пройдя вправо от призрачного леса к замку лорда Вон Пронга.

0

Мужик который продаёт войлоковое полотно ходит между Паутинным входом и Орочьим входом, просто нужно портануться к паутинному входу, и если вы всё ещё на него не наткнулись нужно просто пройти вниз вправо по карте к орочьему входу.

0

Всё понял когда появится квест с мечом, нужно просто идти по основным квестам, после того как спасёшь сироток.

0

ну не могу я найти этих термитов чтоб колесо скормить.паучков видел.пытался им.не получилось.че делать та?

0

нарооод.помогите срочно.выполняю миссию чтобы меч сделать.собрал демоническую руду,волосы взял.а войлок не могу найти.видел дин раз этоо продавца.ещё до этой миссии.купил у него войлок белый,а надо зеленый.и ваще забыл где он стоит.подскажите где найти продавца.или может войлок где ещё есть...заранее спасиб.

0

MercerAlex
побегал между этими двумя входами.нет его.куда он делся блин?

0

во дела)))нашел...применил печеньки.оказывается этот продавец был в желудке золотого дракона в лагере орков))

0

блин я не могу понять как фермера с женой помирить(((

0

Нужно с ними по-очереди разговаривать и стараться выбирать ответы,где они вроде-бы друг за другом скучают,думают и в током роде

0

не всеравно не могу ниче сделать, ничего не происходит может чето принести надо а, подскажите плииз а то пройти охота!!!!!!

0

скажите как имменно их подружить

0

Застопорился на спасании сирот. У меня висит квэст "Демонические ворота на востоке". Ключ есть. Я так понимаю надо в шахты демона переть? Я захожу в Demon Door, а там пусто. Небольшой постамент на который свет падает и все. Что делать не пойму. Подскажите :)

0

SimplyDude, заходи опять в пещеру демонов(где спас сиротку, которая сотик и пони просила), и иди обратно в самое начало, выходи из пещеры и прямо, там сразу увидишь. Я тоже там тупанул!

0

Спасибо.Попозже гляну, что да как.

0

ну я так понял я один такой не могу этот квест пройти , ХЕЛП МИ!!!

0

SaTaNa666 A.R.

Сначала разговаривай с фермером, именно разговаривай и слушай, что он говорит! Он будет говорить типа такие фразы: "Я сказал ей, что новое платье полнит ее", ты берешь это на заметку, затем подходишь к жене, там будут варианты диалога, и будет нечто вроде "твой муж хотел сказать"... и там выбираешь "он хотел извиниться на счет платья" и так несколько раз, по очереди к жене, к мужу, к жене, к мужу и т.д.! P.S. Я точно не помню, что они говорили, передал суть =)

0

как скинуть наковальню в колодец?

0

ребята подскажите плз как получить волосы 3ий ингредиент для меча которым нужно главного замочить..я видел что в музее парик..но орки не дают его взять.что делать то?

0

West066
Надо чтобы их позвали на обед, подходишь к часовщику(рядом с музеем) и говоришь с ним. Он тебе скажет от какой песни могут разбиться его песочные часы. Включаешь эту песню на граммофоне в музее, и его часы должны разбиться, подходишь опять к нему, и говоришь, что типа уже время обеда, и те орки свалят.

P.S. Извини, может чё-то не так сказал, просто давно играл.

0

Игру прошел.Не могу пройти три квеста.С саблезубым ослом и грязью для жалких и домашним любимцем. Помогите пожалуйста.

0

С ослом прошел.)) Не могу понять что делать с кристаллами с паучьего поля и где искать любимца...

0

DimaUm

Напиши названия квестов, плохо помню!

0

Остался только квест где нужно найти грязь для жителя жалкой деревни. В подсказке говорится что она в паучьем поселении возле фермы где муж с женой ссорились. Там собрал восемь рубинов но он их не берёт. Что с ними делать не понятно.)))

0

Народ помогите плиз!)
Как пройти квест про поздравительную песню ( на заводе с буквой "W" )
Вобщем всё облазил, там ничего не нашел=(

0

DimaUm

В общем, телепортируйся на "Вход в обочине" (вроде так) иди на юг, то бишь вниз, там будет "Хренов орочий лагерь", как увидишь надпись что вошел в этот лагерь, иди на восток, там тебе встретятся пауки, убьешь их и там будут активные точки, нажмешь их, и вот тебе грязь =)

0

И да, буду кэпом, если не знаете, как пройти какой либо квест, вспомните, у вас же есть Печеньки =)

0

StunEffect


квест так и называется, "Поздравительная песня"? Просто название квеста сразу помогает вспомнить про что он! =)

0

Блин как просто.))) Всё,прошел.Спасибо.

0

DimaUm

Молодец! Рад помочь =)

0

Блин, кто знает как сделать мост у демонов! В общем, это там где фермер дает задание набрать воды из страшного колодца для его вишневых деревьев, чтобы дойти до пещеры надо как-то пройти через мост с зубъями. Но там ни рычага, ничего. Это что глюк?

0

Черный Грифон

Подожди, ты белые рога демона покрасил в красные используя вишню?

0

Нет, а вишню использовать не могу. Фермер начинает говорить что нельзя их трогать.

0

Черный Грифон

Нужно наковальню из инвентаря использовать на колодец (он там же где вишня), человек побежит доставать наковальню из колодца, а ты в это время сорвешь вишню, покрасишь считай рога, отдашь ведьме, а потом уже разберешься =)

0

У меня проблема! Я не могу найти колесо от дамбы! Поиск в интернете выдал, что такой проблемы ни у кого еще не было, все говорят, что колесо находится рядом с дамбой. НО У МЕНЯ ЕГО НЕТ... я облазил весю локацию и всю дамбу и все прилежащие к ней окрестности, колеса не нашел, в бюро находок ПУСТО! Помогите мне его найти, скажите, в каком месте его искать? (В идеале хотел бы скриншот места поиска и как выглядит это колесо.) Заранее спасибо.
З.Ы.: Прошу, ответы типа: поищи рядом с дамбой или колесо где-то рядом с дамбой не давать, ибо еще раз повторяю я облазил там все и все прилежащие окрестности!
Заранее спасибо!

0

Колесо должно быть на дамбе рядом со входом внутрь дамбы. Только его сначала нужно отнести термитам они сьедят обод и получится недостающая деталь.

0

DimaUm, спасибо за ответ!
Значит, у меня в игре глюк... У меня этого колеса ни на дамбе рядом со входом ни в бюро находок нету!!! ЧТО ДЕЛАТЬ:???? ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ... Жалко же, я, блин, все дополнительные квесты выполнил (остался только с духом поговорить, но для этого надо воду спустить, опять-таки все в эту дамбу упирается!!!) Кто сталкивался с этой проблемой, помогите решить!!!!

0

ПОМОГИТЕ маленькой девочке))))!!!!не могу найти сироту в шахтах демона, где демон-нянька которого нужно убить?? 3 раза все пещеры обошла всех убила кроме голодного чудища(он не убивается) .не знаю что дальше и где ее искать???ПОМОГИТЕ!!!

0

ПОМОГИТЕ маленькой девочке))))!!!!не могу найти сироту в шахтах демона, где демон-нянька которого нужно убить?? 3 раза все пещеры обошла всех убила кроме голодного чудища(он не убивается) .не знаю что дальше и где ее искать???ПОМОГИТЕ!!!

0

Маленькая девочка.)))) Сирота должна быть чуть дальше там есть площадка на которую падает свет она должна стоять там,. Если её нет тогда не знаю,может глюк какой то....

0

яИГРАя.Голодному чудещу надо дать еду.

0

еду я дала, на площадке куда падает свет никого нетюю(((((((((

0

я тока двух сирот нашла одну в леприколонии а другая просто около дороги стояла, а с остальными как??? ну помогите, че делать?

0

вообщем наверно это глюк, там никого нет я и на английской версии попробовала все тоже самое((((((((

0

яИГРАя
Последняя сирота в корля дома. По мере хода найдеш всех. Неперживай.

0

Люди, подскажите, как открыть ворота замка главгада? Подхожу к Юбрику, он от меня требует, чтоб все сироты были в безопасности... у меня их шестеро. двое на скока я знаю находятся в замке, ворота которого я и не могу открыть... Подхожу к мэру и говорю ему, что собрал нескольких сироток, на что он мне отвечает ему нужны все сиротки. у меня их 6 из 8... подскажите плиз, что делать.

0

нАрод а где сидит Сиротка где-то в заколдлваном лесу,последяя осталось

0

Где найти куски грязи для Жалких? Ходила к паукам,всех убила,а грязи нет!!!

0

-подскажите пожалуйста где находиться гробокопатель в заколдованном лесу,чтобы выполнить квест у Йубрика?
-Где находиться сержант Орк, у которого имеется ключ от клетки (или чего-то там) сиротки Салли?

0

Подскажите пожалуйста,никак не могу отдать ведро с демонической водой фермеру у которого вишню тырила!Или что вообще с этим ведром делать?

0

Подскажите где искать чемпиона огров? Всю мусорку облазил никого не встретил.

0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАК КОЛЕСО СКОРМИТЬ ТЕРМИТАМ ИЛИ КОМУ ЧТООБ ШЕСТЕРНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ

0

выкинь из инвентаря около них..

0

ПОМОГИТЕ ИГРА ВЫЛЕТАЕТ НА КВЕСТЕ ТАКО КАК ПРОИТИ КОГДА ИГРУ УСТОНАВЛИВАЕШ ТАМ НАПИСАНО ЧТО НАДО СКОПИРОВАТЬ ФАИЛ И САХРАНИТЬ В ПАПКУ С СОХРОНЕНИЯМИ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ

-1

Квест тако пройди на английской версии и потом обратно сделай в русскую и все будет ок.
Вопрос, как пройти квест Скучаю по брату? Ходил невидимым по сгоревшему городу, вскапывал могилы, наконец таки нашел нпса, а его ска тролли проклятые убили. Сколько не пытался прищучить их - не получается, толстые слишком, что делать?

-1

Люди, подскажите почему этот старый пи-ор Юбрик не принимает ТАКО. Все зделал как просил и плюс соединил с острой травой, а он почему то не реагирует

-1

Люди оя прошу помогите 5 часов выполняб кв, какую еду ложить в миску злобной твари в пещере с чёртиками, как ложить, где взять еду?))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подскажите где найти зеленый фетр? Немого найти продавца. На форуме писали что он в орчьим лагере, в животе какого дракона. Не могу найти. Помогите.

-1

попройся в lost&found, может уже выбил, но потерял

-1

ALeXandeR Umbra, не, никого не убивал, это точно. Я бы запомнил.

-1

Подскажите пожалуйста где воду найти для фермера бобливуда, чтобы ему злые вишни полить, куда идти с этим пустым ведром?

-1

Tahirowna, в подземелье - там есть колодец

PaveL08, используй печенье-подсказку по своему вопросу

-1
-1

Подскажите где находится Заколдованный лес? Мне нужен тонголит правосудия!

-1

Где найти артефакт (ингредиент в самом начале для ведьмы)?
Рога ярко красного демона?

-1

я пытался достать кусок демона я убил демона а с него ничего нету ?

-1

Rondat
Надо смешать рога демона с красной краской

-1

народ подскажите на мисии с тако игра вылетает

-1

А где находится Древний Чемпион Огров?

-1

ребят где найти всех сироток ?

-1

Rondat
видел там маленькая девочка продавала зелья? у неё ты должен купить краску красную и покрасить рога

-1

что нужно нажать когда высвечивается 2и-нажмите старт для входа

и где найти термитов которые должны моё колесо превратить в шестерёнку

-1

[Digger_888]
иди к термитникам и выкинь колесо из инвенторя (нажми на колесе ПКМ) тот-же фокус со шкатулкой

-1

как сделать TAKO с фасолью?

-1

где найти волосы фон Хрена?

-1

ну я выкинула колесо с ящиком возле них, они на меня напали я убежала потом в коробке с находками их нашла невредимыми, как вообще сделать так чтобы они начали это жрать? они же предметы даже не трогают хотя они лежат в ууче термитов

-1

Помогите. не могу завершить кв особо острый тако
надо принести требуху фасоль без калорий
применяю волос эльфа
делаю все как надо и не получается

-1

где находится башня волшебника?

-1

Люди! Хелп!
Рога покрасил (краской), ведьме отдал, но мост в демонской воде все равно разведен!
Подскажите, что делать, плиз!

-1

Всем привет,вот короткий гайд как пройти эту игру.
Самое первое и важное,копить золото,оно вам понадобится для покупки в городе Мухозасранск.
Побочные квесты на уровень особо не влияют,но набрать их можно только осторожно,многие из них привязаны к определенной локации,и ближе к концу игры,всего лишь пара тройка из них будут связаны с другими локациями (которые вы уже оббегали) Ещё одна важность,печеньки судьбы.
За игру вам понадобиться штук 20-25 этой редкой вещицы которая выпадает в основном с мобов зеленого уровня,серые вообще кроме золота нечего не приносит.
Сиротки находятся на всех локациях игры, (так что если вы где то кого то потеряете,просто откройте всю карту мира последние два,сидят в клетках во дворе замка.
В игре несколько лесов,волшебный из которых (Енгхансед Хамлест) в побочной линейке квестов вообще не участвует(тоесть я только здесь понял что есть ещё одна локация)
Сиротка сидит в лагере гремлинов.
В основном сиротки спрятаны в местах боссов
т.е если где то находится большая тварь высокого уровня,значит там и сиротка.
но в двух словах это
Волшебный Лес
Заколдованный лес
Пещера Демонов (собаке нужно дать банку тушенки которая свалится с одного из мобов шахтеров когда активируется квестик)
Демонская шахта
Ферма вонючки (Ну там есть мужичок который моет волосы говном)
Я если честно немного устал от игры а так она реально очень крутая и интересная.
Печеньки судьбы очень подробно всё объясняют
Чтобы найти Войлок надо телепортироваться в мухосранск (мухонавозск) и уходить на восточную сторону дорожки,там лежит говно дракона,сам дракон сидит в лагере орков который вы зачистили в поиске сиротки,но там снова бродят орки,а сам дракон в центре,прыгает,после его смерти,торговец тканями снова разговаривает с вами у него надо вытянуть кусок ткани 6х6
по идее больше проблем в прохождении не будет.
Мобильник для девочки продаётся в том же городке,магазинчик справа.
для окраски рогов в красный,вам нужно дойти до лагеря демонов и грохнуть пару импов красного цвета,а дальше бегите к ребенку с тележкой всякой всячины,в ассортименте как раз имеется ведро красной краски,закупайте (к этому моменту у вас уже денег как грязи)

-1