на главную
об игре
DeathSpank 13.07.2010

Предметы в игре и как их использовать

Обсуждаем предметы в игре. Например, что делать с наковальней? И зачем нужны hair of pixies после прохождения квеста с ведьмой? И как комбинировать камни с оружием.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

про камни не знаю, наковальня - так и написано, что он так и не поймёт, зачем её носит)) А волосы пикси нужны;) В одном из самых неожиданных мест:D Подскажу: это после получения Артефакта)

0

Я читал на одном иностранном сайте, что наковальня все таки погадобится для чего-то позже. Всю игру прошел, но она мне так и не понадобилась)

0

Волосы пикси можно впихнуть как добавку в тако чтобы не покупать эту самую добавку и старикан скажет, что это оно!;) Я оборжался когда это сделал:D

0

наковальню нужно сбросить в колодец мужика, который выращивает вишни, чтобы спереть последние.
как камни комбинировать - не знаю

0

Решение проблемы с квэстом про тако: Дед говорит сделать тако в такой последовательности: Chicken, pinto, corn, и EXTRA! А Extra - эт типа в деревне разбросаны черепушки, из которых растут красные и зелёные листочки или Волосы Пикси. Нужно сорвать один и соединить с готовым тако.

0

какой то гнусный добрый дух в затопленой деревне дал квэст найти 3 каких то вещи...где их искать...?
и ещё тупое дерево попросило носок да ещё такого цвета что бы его удивить, ему видите ли ночами холодно...где взять это XD чудный носок!?

0

насколько я помню, надо достать с врагов на этой же локации носки, но они будут другого цвета -> перекрасить надо, кажется, нужны ягоды

0

ALeXandeR Umbra
а случайно не с 20-уровневых бешеных единорогов должны выпадать носки?

0

3 вещи находятся под арками - пошукай всю локацию призраков и бей мечом по аркам.
носки находятся (как и другие вещи, которые потом запросит дерево)...слево от дерева.

0

Носки вроде как с огров-лесорубов выпадают

0

А как можно убить 3-х привидений с первой карты? Чего-то у меня их никакое оружие не берет.

0

нужно оружие, где есть атака, прописанная зелёным цветом

0

ребят как из колеса сделать винтик от дамбы я не пойму?

0

NARKOGAMER
термитом кинуть они должны обгрызть обот

0

Блин, народ, кто догнал, что с рунами делать, которые после убийства боссов даются? Я уже себе всю голову сломал - лежат в инвентаре 3 штуки и пылятся. Из описания явно следует, что они как-то влияют на оружие, а как .... Подскажите, кто в курсе.

0

4blind. Отдай сиротке в Демонских пещерах

0

1. Руны нужны для супер ударов парным оружием, там в описании написано какими двумя оружиями эти удары можно осуществить, удары нужно осуществлять одновременным нажатием на кнопки оружия во время заполненной шкалы справедливости (правосудия).
2. Предметы по квестам для дерева все лежат на главной дороге слева от дерева, просто нужно от дерева идти по дороге.

0

Свисток нужно использовать на парных камнях.

0

Подскажите пожалуйста как пройти квест « рога ярко красного цвета»? в подсказке сказано собрать вишню и покрасить белые рога. Рога я собрала а вот вишню не удается. Года я скидываю наковальню в колодец фермер ругается и идет доставать ведро, но когда я в это время пытаюсь собрать вишню он опять ругается и запрещает, в итоге вишни нет, а следовательно нет красных рогов. Подскажите, пожалуйста, что не так?

0

У сиротки-тограшки можно купить красную красную краску и покрасить ей рог :)
Взял квест у волшебника, просит вернуть его рецепт. Нужно найти некую "Гретхен Хейбенстенс". Никто не знает где она обитает?

0

P1LL0TT

Телепортируйся в "Вход в озеро с привидениями", примерно в центре карты внизу, иди по дороге вниз-вправо, по пути тебе встретится дом, а вокруг него демоны и Гретхен Хейбенстенс, убей их всех, выпадет нужная вещь, дальше разберешься =)

0

Дыры на болоте чем закрывать?.. или затыкать?... (возле "Входа богатых камер")

0

michail.beloshickiy
будет квест расставить флаги для игры в гольф, вроде так......... богатый камерник выдаёт ..........

0

Не могу выполнить ачивку за убийство 3х королев страшунов. Остаась последняя, в заколдованом лесу, а проблема заключается в том, что у меня нет свитка страшунов в инверторе. В бюро находок тоже нет ничего.

0