на главную
об игре
DeathSpank 13.07.2010

Технические проблемы

Обсуждаем проблемы игры...

Комментарии: 76
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

помогите не могу зайти в игру вылетает ошибка Could not find any compatible Direct3D devices.нажимаю ок и вылетает еще одна ошибка 24bit Depth Buffer: Not Supported.Подскажите что делать драйвера последние стоят дирекс обновлен зарание спасибо.

0

а у мя не найден файл d3dx9_43.dll как поправит??

0

DupaVoz [Вий]
Если уж не знаешь помолчал бы тогда со своим яндексом тема для того и создана чтоб проблемы решать.

0

strelok94
Попробуй отсюда этот файл скачай и кинь в папку WINDOWS\system32 http://www.dll-master.ru/d3dx9_43.dll.html

0

NARKOGAMER
Переустановите (обновите) драйвера для видеокарты.Также интегрированная видеокарта может быть очень слаба (либо не поддерживает 3D графику) - отсюда и проблема с запуском игр.

0

Попробуйте directx переустоновить d3dx9_43.dll это явно от туда ;-)

0

а не подскажите на что влияют параметры good и evil в начале игры??
П.С. я понял что это добро и зло =D

0

Перезагружается комп когда минут 10 бегаешь в пещерах, во время разговора или убийства монстра !!! Снаружи, на улице всё норм. Windows XP , ATI Radeon HD 2600 XT , directx И дрова видюхи посление. Хорошо , что чекпоинты хоть часто =))

0

народ у мя ваще чёрный экран терь. Как можно сменить частоту экрана игры и разрешение ?

0

обновил все дрова, дх и все такое, все равно та же проблема, что и у NARKOGAMER, вылетают эти ошибки! кто нить знает в чем проблема и как ее решить?

0

Такая же проблема как и у NARKOGAMERa и nikich2000. Весь инет прошарил ответа не нашел. Сначала не мог найти файл d3dx9_43.dll, после обновления ДХ появилась новая 24bit Depth Buffer: Not Supported. Устанавливал как репак так и обычную, ниче не помогает :( Если кто решил проблему отпишитесь плз.

0

Кароче люди все у кого была таже проблема,что и у меня заходим сюда http://www.ex.ua/view/2719123 скачиваем файл и содержимое папки "The Saboteur патч v1.0 o Radeon 1300-1950" копируем в папку с игрой. Все запустится, я уже играю. Всем приятной игры :)))

0

Что-то все молчат, кому-нибудь помогло? Отпишитесь, хоть порадуюсь за вас :)

0

ага спасибо огромное все теперь работает)

0

Проблемы с геймпадами кто решал? У меня Logitech Cordless RumblePad 2, игра его определяет, но кнопки не настраиваются и по-человечески не работают. Если установить эмулятор коробочного пада, то это заменит оригинальный файл xinput1_3.dll, в результате геймпад работает нормально, но игра вылетает почти сразу как начинаешь бегать и убивать монстров.
Т.к. вдвоём поиграть все же хочется, то эту проблему надо как-то решить.
Понимаю, что есть сложные варианты с помощью программы PPJoy, но хочется решения попроще

0

Вообще, игра с глюками, может проблема кряка. У меня игра вылетает, когда на цифру 3 ставиш оружие и нажимаеш на нее. Иногда в диалогах моргает сам экран диалога, а в остальном все нормально. Еще заметил, что все тех проблемы в основном у ATI RADEONовских карт.

0

Добрый день!
У меня прям беда. Сначала все ОК. Бегаем, рубимся.
Потом две проблемы:
1. Маленькая. Случайно переместил ведро с красной краской в окно с оружием. Оттуда оно не удаляется.
Т.е. можно его выбрасывать сколько угодно раз - только генерит новые ведра, которые потом собираются в окно с вещами.
В итоге у меня щас 1 ведерко лежит в окне с оружием (Кнорка Е), и 50+ в инвентаре.

2. Большая. После первой главы, когда Смертошлеп завладел артефактом, идет ролик где его грабят орки
во главе с сержантом.
И все... игра встает колом. Черный экран.. с игровым курсором (который двигается), но звук идет.. журчат ручьи какие-то.
ДиректХ и дрова на видюху обновил, особенно удивляет что до этого момента игра корректно работает.

0

Запускаю... И ЧЁРНЫЙ ЭКАРН А ЗВУК ЕСТЬ!

0

Помогите проблема вот в чём в задание на получение оружия старик даёт квест пренести ему соус тако так поговорив с продавцом продуктов выкидывает по окончании покупки еды всегда и чтобы не пытался заказать, как это исправить играть оч хочется ,а квест центральный и без него не как дальше(

0

SeTT
Дед говорит сделать тако в такой последовательности: Chicken, pinto, corn, и EXTRA! А Extra - эт типа в деревне разбросаны черепушки, из которых растут красные и зелёные листочки. Нужно сорвать один и соединить с готовым тако.

0

SeTT
:-D он потом какой то галимый меч даёт!!! XD

0

TalibAsSs
Прикол в том что я не могу зделать заказ я нажимаю Курицу - Горох - Кукуруза и всё тут выкидывает и всё равно что нажимать выкидывает с ошибкой какойто... А как её обойти или исправить бы не знаю.

0

SeTT
DeathSpank: NoCD/NoDVD [1.0] {SKIDROW}
его скачай...я как игру установил, сразу его скачал...ну так на всякий случай!!! И проблем нет!!!

0

SeTT
XD хоть и ни чё толком не помимаю...жду русика!!!

0

TalibAsSs
Скачал NoCD/NoDVD [1.0] {SKIDROW} залил в папку игра не запускается вообще вот(

0

Установил игру, поставил разрешение 1440х900! Вышел из игры экран сдвинут (справа и снизу чёрные полосы)! Даже винду сменил, экран всё равно сдвинут (частота обновления 60Гц)! Подскажите как привести экран в порядок!?
P.S. Кстати в игре справа и снизу тоже чёрные полосы!

0

SeTT
а ты где игру скачал? Я с www.megashara.com попробуй от туда качнуть...

0

TalibAsSs
Я не качал,а покупал её не лецензия.

0

Ребята подскажите где находятся сохранки????

0

[5] SeTT
07.11.10 18:04 TalibAsSs
Прикол в том что я не могу зделать заказ я нажимаю Курицу - Горох - Кукуруза и всё тут выкидывает и всё равно что нажимать выкидывает с ошибкой какойто... А как её обойти или исправить бы не знаю.

точно такаяже проблема (((( пипец все ноДвд перепробывал нех непомагает, мож кто нежадный поделится сохранкой после данного квеста или блин гамать охота игра интересная кстати в ошибке написано что проблема именно с екзешником

0

Есть такая сохранка...Сейчас отправил модеру, может выложат.
Кста русик уже вышел, на днях скачал уже русифицированный образ, играю...

0

я скачал этот образ в местной сетке (кабинет - екатеринбург)...
а так даже не знаю, чем помочь - ищите на каких нить торентах

0

Why so serious -- спс чел :-),хоть за то что отозвался с данной траблой

0

DeN BiostaR

могу тебе на почту кинуть, если мне в личку почту напишешь

0

Кто нибудь дайте сейв после квеста на острый соус тако пожалусто ,а то НИПАИГРАТЬ(((

0

Why so serious
Спасибо большое я скачал вот только файл у меня показывает как сылку опера,а не сейв игры не подскажеш что нужно зделать чтоб изменить файл?)

0

Хы разобрался всё заработало гамбургер у меня наконец таки пагамаю) Спасибо Why so serious

0

Why so serious
спс ещё раз ишу конфету для сироты)) пока всё ок

0

Why so serious
Еееее...в англ.версии всё было срост...а в русской вылетает из игры!!! Спасибо за сэфку!!!

0

Кто знает где сохранения, скажите пожалуйста.

0

Игорь Пермь
в английской версии игры - прям в папке с игрой...
а в русской - С:\Application Data\Local\SKIDROW\Saves\18040...там файл SLOT1.SAV

0

Парни вот какая фигня у мя вылетает когда я подхожу к продовщице тако и там она спрашивает что нибудь ещё и вылет это квест про новый меч когда тебя офицер орков побил и меч сломал.а когда скачал сэйвки то при загрузке игры там где пишет проврка сохранённых игр выкидывает

0

игра небезгрешна, полна лагов - у кого то идет, у кого то нет.
пробуй этот сейв поочередно в русской или английской версии, может что и выйдет...

0

У кого-нибудь был такой глюк: спрайты всех меню (и при запуске и в игре) как будто перемешаны? Какие-то куски надписей, цветные квадраты и т.п. Ничего не видно. 3Дмодели и ролики - выглядят отлично.
Запускаю на Вин7-64 + радеон х1900

0

парни сэйвку игра не читает .моя проблема выше я попробовал кинуть сэйвку и в папку с игрой и на диск C.но не читает

0

Кто знает...у меня остался последний квэст(второстепенный) какой то колдун дал квэст кого то убить и забрать его рецепт!!! Куда мне идти? И почему в главном меню "Достижения" не открываются...?

0

Иди к выходу озера с привидениями.
Потому что пиратка.

0

У меня в игре неработает правая кнопка мыши(не могу взаимодеиствовать с предметами)-как это исправить?

0

Пацаны такая проблема када старик даёт задание тако ему принести я к бабе подхожу говорю давай тако там какой с чём и когда она говорит что нибудь ещё вышиьает игру и ошибка типо файл какой то не читается помогите плиз смотрю проблема распостранёная а ответа на неё нет.Игру переустанавливал если что не помагает. Заранее благодарю

0

У кого будет проблема(а именно вылет на робочий стол) с квестом Тако (для деда отшельника) делаем так:
1.Скачать файлик SLOT1.SAV по етой сылке http://files.mail.ru/W3XS3V
2.Идьом по пути (перед етим в свойствах папок ставим "Отображать скрытые файлы") (для 7,извеняйте для ХР не знаю) С\пользователи\имя компа\Application Data\Local\SKIDROW\Saves\18040...там видим файл SLOT1.SAV и заменяете его на такойже файл скачаный по ссылке выше.
3.После етого зайдя в игру в Инвентаре у вас уже будет Тако,идьоте к деду и он вам чинит мечь(если он начинает быковать то надо добавить, "а я просто выкинул" Волосы ельфа-ростут с черепков розбросаных по деревушке)
Ну вот вроде и всьо у меня всьо работает.....кстати да вещи после замены файла у вас в инвентаре будут другие.

0

а у меня вот такая проблема когда я нажимаю "играть дальше" у меня появляется черный экран, и все дальше никуда,потом так опять и из 4 раза может заработать

0

у меня меню испогаженно дефектами , чего делать ??

0

вот спасибо за сейв, ты просто человечище!Why so serious

0

люди! у меня WIN 7, сохранки не нашёл,вот что выдаёт C/блаблабла/LOCAL/ROAMING/HOTHEAD GAMES/DEATH SPANK/PREFS и всё,пробовал сюда сейв всунуть, бесполезно, проблему с тако решил так- удалил русик-купил деду жрачку- поставил русик назад, и гамаю до сих пор, а сейв я так и не нашёл куда воткнуть,всё обшарил, всем удачи!просто думаю чужой сейв качать както неочень, там прокачка экипировка другая, но если нет выхода, то можно

0

XenoGig
Скачай новую версию XBOX 360 Controller Emulator по этому адресу http://x360ce.googlecode.com/files/x360ce.App-2.0.2.94.zip настрой кнопки и поставь значение Compatibility в Options => Fake Mode и не выключай сам эмулятор при запуске игры.

0

Сообщение: Save failed. Retry? и варианты ответа снизу: да, нет, при этом игра переходила в оконный режим, это сообщение то и дело выскакивало мешая играть, помог запуск игры от имени администратора. (если с русификатором то сообщение написано не понятными иероглифами).
По поводу тако надо снести русик, и пройти это место (миссию тако) на английской версии, после чего можно снова установить русик.

0

подскажите где найти ключ от клетки с последней сироткой...

0

MercerAlex
а как удалить руссофикатор

0

при игре выскакивает окошко с символами, игра не вылетает и мешает играть
P.S. Проблему решил, у кого такая же запускайте от имени администратора, помогает.

0

не могу найти папку Save в указанных местах её просто нет. HELP

0