на главную
об игре
Deathtrap 22.10.2014

Впечатления от игры

впечатления от игры

Комментарии: 12
Ваш комментарий

TowerDefense в красивой обертке + прокачка персонажа + шмот в духе Diablo + крафт.
Может в легкую затянуть на вечер-день. Несомненно найдет своих игроков.

2

Норм игра! Я играю и это главное!
p.s.Спасибо за игру

0

Только начали с женой, пока очень нравится, даже больше, чем Орки вторые.

0

Игра хорошая, но я застрял ) 3е прохождение, 4я миссия "Бездонный провал". Тупо сносит первая же волна. На стартовые 350 сущности не очень-то и отстроишься, а герой у меня не в состоянии находиться в 3 местах одновременно и ваншотать "бегемотов" :(

0

Офигенная игра на сложном уровне

0

Цитата: "Игра хорошая, но я застрял ) 3е прохождение, 4я миссия "Бездонный провал". Тупо сносит первая же волна. На стартовые 350 сущности не очень-то и отстроишься, а герой у меня не в состоянии находиться в 3 местах одновременно и ваншотать "бегемотов" :("

Народ! таже проблема! тоже дошел до этой миссии, никак не проходится, похоже на баг, видимо сущности должно быть не 350, а 1350. Кто то прошел? Поделитесь соображениями? Дальше 2й волны никак не проходит.

0

Сам отвечу: Вобщем чтобы пройти надо прокачивать персонажа.

0

Да, с наскока этот уровень не берётся (Бездонный провал, третье прохождение)
Как же пройти?
Допольно просто:
1. апаем быстренько уровень примерно до 50. Уровень апаем с помощью бесконечных волн на первой миссии (я апнул с 35 до 50 за 3 раза выкладываясь на полную)
2. Выкручиваем на максимум первую доступную башню (Сторожевая пушка).
Полностью на максимум: и атаку и дальность и замедление и масс урон. Если есть руны на неё - их тоже берём.
3. Втыкаем их возле центра. С макс дальностью ловушки превосходно накрывают огромную площадь.
4. Что же делать самому?
а) Запомнить где кто спавнится (все волны однинаковые почти).
б) прилетать вовремя на место спавна и быстро выливать всю ману/ярость/концентрацию на толпу, чтобы мелкие не получили щит. Если успели - молодцы, вырубаем двух бегемотов одиночными скиллами (как раз успеваете) и улетаете на другой респавн.
Всё что не успели - добивают пушки.
в) не забываем вставать щитом для летунов. Как бы вы не прокачали пушки, летунов они сами не успеют вынести.
г) активно пользуем телепорт.
д) не тормозим.

0

На счёт быстрого апа хотел бы добавить - за 27 волн на первой же карте дали с 52 до 69 уровня сразу. СРАЗУ

0

Ну и на 69 за 53 волны (спать захотелось уже на сороковой) дали 100 уровень. Оказалось, это максимум.

0