на главную
об игре
Deep Black 09.02.2012

Игра вышла. Пишем свои впечатления>

Разрабы говорили, что уделают Crytek, в технологическом плане.
Я не играл, так как "Новый Диск" ещё не разродился, а к немецкому языку у меня отвращение, ещё со школы.

ps Игра выйдет полностью на русском языке.
Ориентировочная дата выхода – 1 квартал 2011 года.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Графика на UE3 похожа. В целом средняя игра на 6.5 из 10.

0

А ты поиграл уже? Лучше чем "The Scourge Project" ?

0

Ну лично мне больше понравилось чем scourge project. Под водой вообще все классно, а на суше начинает вылезать кривоватая система укрытий.

0

Понятно. Мне scourge project вообще не понравился. А Deep Black буду ждать локализацию.

0

Доступные платформы и даты выхода:
PlayStation 3: 2011г.
Xbox 360: 2011г.


Ну и инфа вот и верь всяким! какого игра вышла на ПК?

0

Нельзя не кому верить, это да.

0

А по мнению ПГ когда игра должна выйте ПК.

0

костюм из dead space кажется

0

Мда... игра сырая, доделывать ее еще очень долго. Ну в общем можно считать ее кока что б-та версией.

0

gta 12
кастюм немного похож на тот в dead space

МЕНЯ ДРУГОЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПОЧЕМУ ПЛЕЙ ГРАУНД НЕ НАПИСАЛ ЧТО ИГРА УЖЕ ВЫШЛА НА ПК Я В НЕЕ УЖЕ ИГРАЮ АДМИНЫ ТАМ ЧТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ???

0

Она в России да и в Украине еще не вышла, причем даже нету локализации нашей....

0

Так что получается то что сейчас есть в сети не финальная версия да?Будет другая?

0

Разрабы говорили, что уделают Crytek, в технологическом плане.
ну не знаю картинка на max разрешении 1920х1080 действительно смотрится не плохо, в чем то даже на уровне второго Крайзиса, только размеры уровней конечно в Deep Black поменьше будут.

в целом игра середнячок, просто мне нравится эта sci-fi тематика, противники-роботы, поэтому меня игра заинтересовала + оригинальный подводный геймплей в отдельных местах.
если бы не вышесказанное, то я скорее всего бы даже не обратил на данную гаму свое внимание и много не потерял).

0

Игра немного напоминает смесь Crysis и dead space.

0

Почему на сайте написано что игра выходит на хбоксе и пс3, а я её уже видел в раздаче на торенте?

0

Немецкая сеть MediaMarkt продает пока только специальную версию, где вырезаны все жестокие моменты, регдолл и отсутствует часть контента.Она с Русификатором от AnTuxPucT-а присутствует в сети. В конце июля должна полная русская выйти.

0

Пока что меня ничего не расстроило. Установил минут 20 назад.

0

А почему она добавилась в список "В разработке"?! У меня полная версия!!!

0

эт не игра эт лахатрон там столько недоработок что вообще, ее нельзя сравнивать с daed space

0

Походу издатель не вложил деньги в рекламу... игра ваще малоизвестная!!!

0

тупая:
1. стрельба вслепую не знаю зачем , ну в терминаторе терпимо было , но тут зачем
2. единственное прикольно то что под водой можно плавать и стрелять

0

Эта игра вызывает желание разнести компьютер к чертовой матери из-за того, что на нем выходит такое г*вно !!!

0

r00kie не гони пургу, полно нормальных игр, ну и это ниче так себе вроде, судя по началу...

0

мне вот интересно, а если наши ее так и не локализуют, playground.ru так ее и не заметит?

0

игра в технологическом плане не конкурентноспособна

0

Странно что на ПГ она не записана как вышедшая.

0

кто-нибудь ее прошел полностью??? отпишитесь тут!

0

игра отличная,+ ещё за то что разные уровни)

0

Я её прошёл. игра УГ, искренне не советую в неё играть!

0

Единственный интерес это подводные базы. Возможно также продолжение ведь "Ихтис" возможно осталось в рабочем состоянии ,но продажи врядли позволят.

0

Ну вот игра уже и на Пг появилась.

0

Буду краток. Игра полное гамно-гамно это самое подходящие и единственно правильное слово для этой игры!

0

Пока тока купил на PC....,установлю ,рубану,далее видно будет что к чему)

0

Ну что же так категорично игра не полное уг. слабовато конечно . Не всегда же в коды и Кризисы играть. А конечно в самом начале темы ,о том что игра уделает Crytek смешат до истерии.

0

PG таким "низшим" играм не уделяет внимание. :)

0

А я где то Global Ops тут видел всё таки уделили.

0

Игра хороша получилась. Жемчужина среди игр похожего плана, в смысле TPS.

0

Слабенько всё же ,но хоронить не стоит . Норм. игра

0

Да отличная игра! В ней есть то чего многим играм не хватает, это разнообразие и самое главное нет такого ощущения как в ГирсОфВор (И прочих современных TPS) где все персонажи и монстры сделаны как будто из ваты.

0

Мне очень запомнился водный мир. А если сравнивать с Gears of War ,то конечно Deep Black впереди .

0

Да и с ДаркСектором тоже.
К слову о ГирсОфВор, я бы сингл никогда бы не осилил в одиночку, не интересно, а вот с товарищем мы её прошли. Вдвоём нормуль.

0

Мне тут ещё Немецкий нравится и костюм Гг .

0

ну то что игру делали не какая то пропиареная студия, можно простить. попытались сделать дед спейс + лп под водой...ну не совсем получилось...да и графон...п4, 9400гт - максимум графики выставляется)) нее посоны это не графон))

0

И что теперь данный фактор не говорит что это плохо не только же из-за графона играть.

0

Нормальный там графон, на уровне современных игр.
Только что прошёл, реально сложная и интересная игра.

0

Причём возможно продолжение .

0

Вообще игра хороша, пусть и с недоработками. Кстати, довольно сложная, что сегодня редкость.

Without A Name
Было бы отлично.

0

Да ,но финансирование школота лучше сожрёт что -то другое.

0

а это тут причём ещё. Deep effect не канает.

0