на главную
об игре
Deep Black 09.02.2012

Как пройти миссию Куча забот?

Помогите пройти-я всех пострелял и плаваю возле вращающегося бура и дальше ничего не происходит.Еслиплыть на вверх то сразу погибаю-может это глюк?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня та же беда, правда не гибну, но что делать не пойму. Нашел прохождение, написано: "Убив босса, добейте двух дронов, после чего взломайте шлюзовые ворота в четырех местах по очереди. Плывите наверх и смотрите видеоролик." Не знаю, что и где взламывать. Помогите пожалуйста кто нибудь.

0

vlad_asataryan
SADAM333

Смотрите внимательно ролик и все поймете

0

Headluck
Спасибо большое! Видно у меня в игре глюк, на воротах ничего не выделено, чтоб взломать. Как можно это исправить?

0

vlad_asataryan

Ну попробуй заново этот этап пройти...благо это считая самое начало. А до этого момента у тебя какие либо баги были?

0

Headluck

Ну если только миссию с начала, а с последнего сохранения уже несколько раз проходил - одно и тоже. До этого багов не было. Может из-за того, что пользовался трейнером, но последние несколько раз без него это место проходил, все равно то же самое.

0

Ну возможно и правда баг...игру то наши разрабы делали....так что удивляться нечему. Если хочешь могу выслать тебе свое сохранение и ты начнешь как раз с Тритона....пиши адрес мыла в личку!

0

Это ещё не все несчастья что могут быть в игре. Только бы вам повезло не столкнутся с этим.

0

все прекрасно, с твоим прохождением прошел это место, били и точки для взлома, спасибо большое

0

vlad_asataryan

На здоровье))))

0