на главную
об игре
Defiance 02.04.2013

Клан SLASHeRs (интернациональный) - Северная Америка

ЗАО "SLASHeRs" существует на Земле с 2014 года. Компания занимается изготовлением и поставками высококачественных вундервафлей для ответственных объектов "Волговцев", Дарк Маттеров, Зараженных, Рейдеров, Мутантов и других разновидностей. Сотрудничество с лидерами отрасли обязывает ЗАО "SLASHeRs" к постоянной работе над повышением качества выпускаемых вундервафлей.

При разработке и изготовлении вундервафлей компания реализует такие требования как:

техническое совершенство оборудования - Вы должны повышать свой ранг, что бы выпускать качественный продукт.
надежность и безопасность эксплуатации изделия - Знание тактики и матчасти обязательно, хотя бы на уровне раненого таракана, что бы понимать человеческую речь.
запрещен "вброс г@вна в вентилятор" на форуме и TeamSpeak - Уважайте своих врагов и друзей, не надо обливать грязью своих же товарищей.
соответствие продукции международным стандартам качества - Ваш онлайн это главное, за месяц отсутствия Вы лишаетесь всех прав и привилегий, до момента возвращения, если на то были веские причины.


Наши правила и "требования"!

Правило №1 Руководство клана - это и судьи и палачи, любое их решение закон, который не обсуждается, хотя если у Вас уйма амбиций, Вы можете мне отписать лично.

Правило №2 Все кроме Руководства клана являются новичками до тех пор пока кто-то из глав клана не поднимет Вас.

Правило №3 Устава тут нет, всё основано на взаимопонимании и уважении, на дружбе и прочих человеческих качествах, кто этого придерживаться не станет, будет ликвидирован мгновенно.
Правило №4 Не надо обливать честь клана грязью на офф форуме или где-то еще, мы тут просто играем для удовольствия и кайфа.


"Требование" первое - это ваш Online. Если Вы будете пропадать без веских причин на месяц, мы будем удалять из клана, но если после Вы вернетесь, мы с радостью возьмем вас обратно, но не стоит этим злоупотреблять.

Второе "требование" адекватность, да это понятие размытое, но если вы не будете посылать нас, смотреть свысока, показывать себя великими знатоками и все в таком духе, то мы подружимся.

Третье "требование" присутствие всех игроков клана в ТС обязательно.



Наш ТС - ts.warslashers.ru (Естественно наличие микрофона обязательно)
Заходите желательно в промежуток 19*00 - 21*00 (по московскому времени), можете заполнить заявку перед этим.

Образец:
1) Никнейм
2) Реальное имя (по желанию)
3) Возраст (по желанию)
4) Приблизительный Онлайн ( Когда и сколько)
4.1) Часовой пояс, то бишь время (насколько отличается от московского времени)
5) Ранг аккаунта (по желанию)
6) О себе (по желанию)

Неадекватных дебилов и "школоту" просьба не беспокоить!

Комментарии: 4
Ваш комментарий