на главную
об игре
Defiance 02.04.2013

Впечатления от полной версии игры

Делимся впечатлениями. Лично у меня двоякое чувство. Не шедевр, но и не отстой. Скучновато, но играть можно. Графика посредственная, хотя местами приятная. И пока еще сыровата.
Вот, что для себя выделю.
+Довольно качественный, по сравнению со многими другими, MMOsci-fi
+Много разных пушек, хорошая для ММО реализация стрельбы
+Есть сюжет сносный
+Есть тачки и ведут себя они неплохо
+Приемлимый донат
-Игра еще сырая
-Не очень весело
-Не песочница
-Мир пустой и не разнообразный
-Квесты скучные и примитивные
Остальное в целом на удовлетворительном уровне. Надеюсь игра будет развиваться.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мне игра очень понравилась, уже неделю играю. докачался до 600 рейта.
15 апреля выйдет сериал и крупное обновление на игру

1

Дэн Иванов
может быть...
Вообще резко поднять интересность в игре легко. Ввести крафт, ресурсы. Ввести враждебную фракцию, чтобы пока игрок качался на квестах, у него были пвп-замесы с другими игроками. Ввести мировых боссов(опять таки замесы с враждебной фракцией). Ввести какие-нибудь осады. Например оружейные заводы. Если завод под контролем фракции, то у нее бонус к добычи ресурсов для крафта и пр.

1

Да введут все) сейчас они зарабатывают деньги на игроках чтобы вложить в развитие игры))

1

Игра супер, хоть платно, но денег не жалко, тем более там фишка интересная. если друг тя пригласил, то игра не 29.99, а 20.99 я с экономил 300р. (Не реклама!!) последнюю штуку отдал, но оно стоило того. целый день поигрался и не пожалел. А к играм я очень привередлив. Ни когда не покупал, (не в моих правилах) но посмотрев у друга как он играет я в нее влюбился. Кстати на борду очень смахивает. Да еще и в теме кодики нашел, хоть одна бесплатная отрада...

0