на главную
об игре
Defiance 2050 10.07.2018

Кто-нибудь вообще играет?

Если есть такие, то поделитесь своими впечатлениями. Стоит вообще качать и пробовать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Скачал на плойку (бесплатная) не коннектится к серверу - удалил.

1

У игры отрицательные отзывы. Видимо пока не стоит.

0

Если у кого-то не работает глиф или не обновляется игра, рекомендуется сделать следующее:
Надо в домашний DNS-сервер или в hosts (%windir%\system32\drivers\etc) добавить сопоставления
205.185.208.154 glyph.dyn.triongames.com
188.43.76.57 update03.triongames.com
188.43.76.57 update02.triongames.com
тогда глиф не будет натыкаться на заблокированный РКН адрес и будет нормально работать.

0

у меня норм запустился с 1го раза. фризов, лагов и зависаний в игре почти нет. ФПС стабильный. Играть буду, но не думаю, что меня хватит надолго. Игра практически ни чем не отличается от версии 13го года. хотя бы окна в машинах уже можно было сделать прозрачными, не говоря уже о физике... измеили только систему классов и то немного... раньше было неважно каким классом начинать игру, всё зависило от прокачиваемых перков, а теперь сделали чёткое разграничение на снайпера/штурмовика/стража/медика. Хотя б графику чуть подтянули чтоль....

0

CTuKC
Графику как по мне подтянули слегка. А вот все остальное оставляет желать лучшего. Плюс к всему она ж пока в обт. Не понял как качать скилы оружия(если они вообще активированы, ибо все они 1 лвл и расти не хотят, кроме техники)

0

Armaell
со временем заметил весьма пренеприятную особенность игры фризить на 2-5 секунд при перемещению по миру, как буд-то подгружает что-то. Пару раз из-за этого убивали... в-общем меня это совсем расстроило.... буду ждать лучших времён, если они настанут. Да и не особо игра стала актуальна... В графике изменений совершенно нет никаких(((

0

CTuKC
Эти микро фризы остались у них от простого Defiance(хотя раньше мир там мог вообще с пол минуты прогружаться и мобы тебя запинывали, порой жутко), а в остальном согласен. Они просто решили еще раз содрать денег с народа причем так и решившись ее перевести

0

Редкое дерьмо. Такой бомже Follout 4

0

у меня кнопка "Обновить" в лаунчере даже не нажимается) какой тут играть

-1

Скачал и в лаунчере уже раз 100 потыкал на кнопку обновить и ничего.

-1