на главную
об игре
Deliver Us The Moon 28.09.2018

Кто есть персонаж?

Я так и не понял кем играю. Начал за Клэр а закончил Рольфом. Когда произошла подмена?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не совсем понял концовку, в капсуле понятно кто лежал, а кто всё таки «лежал» рядом в скафандре и что с ним в итоге стало? И кто после титров зашел

0

SkyraX

Спойлер

Вы (Рольф) умираете, Сара в криокамере жива, МРТ возобновляет работу, после титров дочь Исаака - Клэр заходит в комнату где криокамера Сары, ну и наверное же спасает ее. Занавес

4

Viiii
Сорян, что поднимаю этот вопрос

Спойлер

Но зачем тогда Клэр полетела на луну, если мрт работал, а в самом начале говорили, что нет...
Может то новые люди прилетел? Ведь Рольф вроде, как улетел, а Сара осталась...

И всё же бесит, когда концовки открытые...

0

Прошел и не понял куда улетели колонисты (outward). Да я знаю, что они улетели на специально построенных кораблях (ковчег) и они для этого "воровали" гелий-3, постепенно дорабатывая технологию криокапсул которые когда-то дали сбой и были погибшие. Как я понял успешно улетели только 2 ковчега в неизвестном направлении. Может я что-то упустил? Куда конкретно они отправились, на какую планету/звезду/систему?

0

xTpo9Hx
Макартур, или как его там? Он сошёл с ума и решил стать "королём нового человечества", для этого он устроил диверсию в комплексе криосна, что бы можно было разворовать крио-капсулы для своих звездолётов, а улетел он, судя по всему, в одну из ближайших звёздных систем, где по мнению учёных есть планета схожая с землёй. Так что считай он улетел в никуда, просто массовый суицид.

1

мммм.... спейлеры лучше прятать. тем более в такой игре.

0
Спойлер

ГГ, которым управляет игрок - Рольф Робертсон, бывший член орбитальной станции "Pearson". Сразу после блэкаута он с Сарой Бейкер (инженер-программист "Pearson") отправился в лунную базу, чтобы узнать причину события. Оказалось, что никого там не было, 40 минут - слишком мелкая цифра для исследования, так ещё и эта женщина застряла там после шоковой терапии от охранного A.S.E.

Поэтому во время проведения Фортуны у Рольфа были две задачи: восстановить связь MPT с Землёй и найти Сару. Как потом окажется, она почти сделала всё ещё до него, но встретив Исаака Йохансона (который ещё будет фигурировать в этой истории), ей случайно воткнули отвёрткой в живот, она теряет сознание, но чудом остаётся жива, ибо она была погружена крио-капсулой в состояние анабиоза.

Рольф выполняет свою миссию, с облегчением видит свою коллегу по работе в капсуле, но спасение Земли ему пришлось оплатить своей жизнью.

Короче говоря: ГГ мёртв, Сара жива, за ней приходит Клэр, а потом... А потом надо уже сыграть в Deliver Us Mars.

0

Что же касается самой Клэр, то она всё время игры, кроме концовки, была на Земле.

0