на главную
об игре
Delta Force: Black Hawk Down 25.03.2003

BLACK HAWK DOWN

Кто-нибудь скажет, почему играя в блаку по онлайну, меня часто выкидывает вообще с игры? При этом запустив заново игру, и зайдя на сервер, я всё ещё лежу убитый. Получается что меня уже там двое. Может выкинуть, и один раз за игру ,и больше. Раньше такого небыло(Pentium 4)/,сейчас у меня Pentium D 830.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ключевое слово тут скорее не Новый проц а то что ты скорее всего недавно перешел на Servise Pack 2 для WinXP. Если это так - то ничего удивительного - этот сервис пак кардинально меняет методы и способы защиты сети и сетевых подключений а довольно много игр (более 150) были включенны Microsoft в списки как использующие потенциально опасные протоколы для связи. В их числе и Black Hawk Down, и даже была наша отечественноя онлайн игра Сфера. Вообще производители игр уже довольно давно выпустили патчи устранаяющие подобные проблемы.
Вывод - скачай последние заплатки на BHD или откатывайся до SP1.

Может быть и что то другое - возможно и глюки на самом сервере - короч пиши посмотрим...

0

Спасибо.Но у меня стоит SP1, но на счет патчей нужно посмотреть. Кстати . а где можно скачать?

0

csm
Если лиценизя то на сайте локализаторов (Snowball.ru по моему), если пиратка то с novalogic.com и попробовать поставить..

0

Спасибо. у меня оригинал попробую установить.

0

Ни чего не помогло. У кого какие ещё мысли есть по этому поводу.

0

А у тебя точно лицензия?

0