на главную
об игре
Delta Force: Black Hawk Down 25.03.2003

Что вы думаете о Black Hawk Down ?

Игра просто супер !!! Operation Flashpoint отдыхает !!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Delta Force BHD игра что надо.Играть всем :))) .

1

оч хорошая игра
целыми днями в нее играть можно

1

Неплохая, впринципе игрушка. Но сравнивать с её офп, как-то странно. Флэшпоинт умная игра, с охуенной культурой подачи материала, чего не хватает практически всем сегодняшним играм и дауну в том числе.

0

Игра не классная, но флэш намного лучше, по моему она самая классная из всех военных экшенов, а даун все-таки линейная.

0

Operation Flashpoint круче однозначно, даже сравнивать не стоит. Единственная действительно затягивающая и максимально реалистичная игра. Её хочется проходить снова и снова.
А эта - прошел раз и больше не тянет

0

Самый лучший Дельта Форс - первый, Ястреб-даун мне лично не понравился!

0

На тему OFP - сравнивать не стоит.. разный жанр, разные идеи...
Однако мультиплеер в BHD - однозначно крутой!
Столько радости от безбашенной беготни я не получал давно...
Занятно, в принципе, реализован в мультиплеере "умный" режим... на больших картах грамотный снайпер важнее снега зимой...

Итак, сингл даже не запускайте, а вот мультиплеер - просто супер... Must be played! :)
Кстати, у кого 1с: Originals - не переживайте... Легко найти на официальном форуме ссылку, где вам выдадут ОРИГИНАЛЬНЫЙ startup.htm и вы сможете легко играться на общественных новаворлдовских серверах, ожидая сладкого дня регистрации :)

P.S. Играйтесь в мультиплеер!

0

То что игра сделана в догонку одноимённого фильма, наверное знают все,
я слышал что она так же основана на книги Ридли Скотта(известного режиссёра), это правда или нет ?
хотелось бы найти эту книгу ???!!!

0

Фильм снял ридли скотт по книге американского журналиста макса бодуена. она есть в инете. правда на английском языке.

0

Да сингл гораздо хуже мультиплеера .Говорят скоро будет аддон Team Sabre.Жду с нетерпеннием.

0

Игра нормальная, если бы еще она не тормозила...

0

Чуваки игра тормозит!!!!!!
Intel Celeron 1.8
Ram 512DDR
Video Sapphire Ati RADEON 9600 PRO 128MB(ATI CATALYST 3.9)

подскажите что такое с игрой,она тормозит правда не вовсех местах!!!

0

У меня тормозит не всегда! Если комп недавно включиле литает, если комп нидели, месецы стоит, чуть чуть подвесает.

0

Прошел весь сингл на тяжолом,токо задержался на Могадишу Майл (Mogadishu Mile)
Я нашел классный глитч в Мультиплеере опубликую в новой теме

0

подскажите что делать если при запуске игры вылетает ошибка "Порядковый номер 4 не найден в библиотеке DLL D:\Delta Force - Black Hawk Down\dfbhd.exe."

0